Прогрейс объяснил, почему присоединился к Probellum

Прогрейс объяснил, почему присоединился к Probellum

10.01.22 13:53
Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Боксёр Реджис Прогрейс объяснил, почему присоединился к Probellum. Своими мыслями он поделился на подкасте «BWCM», где рассказал, что компания соблазнила его контрактом, пообещав три вещи.

Вам может быть интересно:

Бетсити промокод

Как только я стану чемпионом, начну диктовать свои условия

«Первое обещание — я буду драться три раза в год. Это то, что для меня действительно важно. Я намерен быть активным. Второе — проводить поединки в разных странах. Я хочу сражаться в каждой точке земного шара. И третье — я  хочу стать чемпионом. Моими кумирами были Шугар и Али, которые не ограничились размером собственной страны.

Собственно, вот эти три условия: стать двукратным чемпионом, бои по всему миру и активность. Ещё один из пунктов контракта — возможность устроить бой на другой платформе. Если он будет большой и статусный, конечно.

И как только я стану чемпионом, начну диктовать свои условия и контролировать некоторые вещи. Не будет ничего лишнего. Но сейчас, я такой силы не имею», — сказал Прогрейс.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Прогрейс объяснил, почему присоединился к Probellum: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07