Президент ФХР не критикует игроков

Хоккей 06.01.21 17:27

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о своем отношении к выступлению сборной России на МЧМ 2021. Напомним, что наши ребята сумели занять лишь 4-е место на турнире в Эдмонтоне, уступив в матче за бронзу финнам.

Отметим, также что последние два матча, россияне менее чем за одни сутки проиграли с суммарным счетом 1:9, что конечно же не гоже для такой сильной команды как Россия. Многие начали смешивать хоккеистов с грязью, но президент ФХР не критикует игроков, а считает, что ребят надо поддержать.

Не было преимущества в физике

Наш прославленный в прошлом вратарь отметил, что на всем чемпионате наши выдали только два хороших матча. Это были игры с США и Швецией, еще был неплохой отрезок матча с финнами, в остальном наши, к сожалению, провалились. Невзрачная игра против чехов, которую мы проиграли, трудный поединок в четвертьфинале с немцами, и нестабильная игра с австрийцами в группе. Ну, а потом, два провальных матча с Канадой и Финляндией.

У нас не было преимущества в физике, тут вопрос к тренерам. Команда по именам подобралась очень неплохая, но не подготовленная физически, было много брака и отсутствие высоких скоростей. В итоге наших парней хватало на 10 минут, а дальше мы сдувались. 8 января соберется весь тренерский штаб и будут обсуждаться причины неудач, и дальнейший план действий.

Что будет дальше читайте в разделе самые горячие новости из мира спорта!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Президент ФХР не критикует игроков: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07