Предаторз взяли верх над Анахаймом

Хоккей 23.11.21 17:36

Команды Джона Хайнса и Далласа Икинса впервые в нынешней регулярке сошлись в очном матче. И более удачной данная встреча оказалась для подопечных Хайнса – Предаторз взяли верх над Анахаймом – 3:2. После первого периода утки из-за пропущенной шайбы от Джохансена горели 0:1. В начале второго периода они усилиями Ракелля восстановили равенство на табло и захватили инициативу матча. Однако сами ее упустили, схлопотав пару ненужных удалений, одно из которых ближе к перерыву реализовал Гранлунд. На старте третьего игрового отрезка Дакс снова сравнял счет – на сей раз этому поспособствовал Драсдейл. Но Анахайму все же было не суждено в этой встрече заработать хотя бы одно очко – Тренин за 6 минут до конца основного времени поединка забросил в ворота Гибсона третью шайбу, которая и стала победной для Нэшвилла.

Joycasino промокод

Нэшвилл снова вошел в зону плей-офф

Таким образом, подопечные Джона Хайнса добыли свою первую викторию за три последних матча в регулярке НХЛ. Благодаря этому Нэшвилл снова вошел в зону плей-офф, то есть в восьмерку лучших в своей Конференции (на Западе). А вот Анахайм, в свою очередь, проиграл во второй раз кряду и вылетел из тройки лучших клубов все той же Конференции.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Предаторз взяли верх над Анахаймом: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48