Порту победил Лацио

Футбол 18.02.22 16:49

В рамках Лиги Европы состоялись очередные матчи 1/16 финала. Один из них прошел на «Драгау», где местный Порту победил Лацио. Для драконов данная игра представлялась неимоверно важной. В последнее время вокруг португальского клуба ходило много разговоров, не связанных с футболом – обсуждался и конфликт Пепе со спортивным директором команды, и ссору Консейсау с Тареми, и финансовый кризис. Все эти спекуляции и разговоры синим было необходимо уладить своей игрой против топового итальянского коллектива. И им удалось это сделать.

Риобет промокод

Итоговый счет – 2:1

Но при этом важно отметить тот факт, что начало португальцам далось очень тяжело. На старте первого тайма они были обескуражены. Все из-за фантастической 25-минутки римлян. Лацио провел невероятный период с 1-й минуты по 25-ю. В это время он не только владел мячом, но раз за разом создавал моменты у ворот Мейрелеша. И один из таковых на исходе 23-й минуты завершился голом. Его на свой счет записал Цаканьи. После пропущенного гола хозяева тут же включились в игру. Им удалось не просто захватить инициативу, но и восстановить равновесие на табло – еще до перерыва этому поспособствовал Мартинес. А сразу после перерыва все тот же Мартинес снова огорчил Стракошу и вывел Порту вперед. В оставшееся время драконы имели еще несколько возможностей, чтобы увеличить превосходство над римлянами перед ответным поединком. Однако, реализация их подвела. Итоговый счет – 2:1 в пользу Порту.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Порту победил Лацио: комментарии