Портимоненсе разгромно уступил Порту

Футбол 04.12.21 17:38

Один из первых матчей 13-го тура Примейры состоялся в Портимане. Там местный Портимоненсе разгромно уступил Порту – 0:3. Первый тайм для драконов дался очень тяжело. Долгое время им ничего не удавалось создать у ворот Самуэла Португала. И только в компенсированное время гости, благодаря автоголу Педру Са, сумели выйти вперед. Второй тайм для футболистов Порту получился куда проще. Хозяева раскрылись и стали играть со своим более статусным соперником на встречных курсах, за что и поплатились. К 75-й минуте благодаря голам Витора Феррейры и Отавио драконы громили портиманов. В концовке встречи у гостей было еще несколько моментов для того, чтобы сделать счет совсем не приличным, однако использовать их они не сумели.

Jozz casino промокод

Порту продлил свою победную серию

Таким образом, подопечные Паулу Сержиу проиграли в чемпионате Португалии впервые за три крайних тура. Из-за данной неудачи Портимоненсе остался с 20-ю баллами на шестой строчке в турнирной таблице. А вот Порту продлил свою победную серию до восьми матчей кряду. Благодаря этому подшефные Сержиу Консейсау продолжили выступать в нынешнем розыгрыше Примейры без поражений и вместе со Спортингом уверенно лидировать в ней.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Портимоненсе разгромно уступил Порту: комментарии

Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября Хоккей Бостон — Тампа-Бэй 30 ноября 29.11.22 16:46 Бразилия — Швейцария 28 ноября Футбол Бразилия — Швейцария 28 ноября 28.11.22 11:04 Португалия — Уругвай 28 ноября Футбол Португалия — Уругвай 28 ноября 28.11.22 10:33 Локомотив — Авангард 28 ноября Хоккей Локомотив — Авангард 28 ноября 28.11.22 09:47 Миннесота — Аризона 27 ноября Хоккей Миннесота — Аризона 27 ноября 27.11.22 10:45 Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября Баскетбол Миннесота — Голден Стэйт 27 ноября 27.11.22 10:01