Питтсбург победил Виннипег

Хоккей 24.01.22 17:41

Вчера в НХЛ состоялось несколько матчей. В одном из них, который прошел в штате Пенсильвания, Питтсбург победил Виннипег. При этом следует признать тот факт, что виктория далась пингвинам нелегко. Первую половину матча они были беспомощны. К экватору поединка канадский клуб сумел создать себе отличный задел в две шайбы, авторами которых стали Коннор и Уилер.

Pin Up промокод

Итоговый счет – 3:2

После преодоления экватора поединка хоккеисты Пингвинз стали приходить в себя. В концовке второго периода они не сумели размочить счет на табло, однако в третьем периоде они не только отыграли одну шайбу, но и сравняли счет, переведя игру в овертайм – этому поспособствовали Картер и Капане. В дополнительной 5-минутке дожать Виннипег у пингвинов не получилось. Но в серии буллитов они это сделали усилиями своего капитана – Кросби. Итоговый счет – 3:2. Следует сказать о том, что джетсы не сумели одолеть коллектив из штата Пенсильвания в третий раз подряд. К слову, последний раз им удавалось это сделать в далеком октябре 2019 года, когда их еще тренировал Пол Морис.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Питтсбург победил Виннипег: комментарии

Финикс — Бостон 8 декабря Баскетбол Финикс — Бостон 8 декабря 07.12.22 16:12 Колорадо — Бостон 8 декабря Хоккей Колорадо — Бостон 8 декабря 07.12.22 15:21 Калгари — Миннесота 8 декабря Хоккей Калгари — Миннесота 8 декабря 07.12.22 14:25 Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря Баскетбол Кливленд — Лос-Анджелес Лейкерс 7 декабря 06.12.22 12:57 Авангард — Салават Юлаев 6 декабря Хоккей Авангард — Салават Юлаев 6 декабря 06.12.22 11:44 Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря Хоккей Автомобилист — Металлург Магнитогорск 6 декабря 06.12.22 10:48