Президент Реала и Суперлиги Флорентино Перес рассказал о том, как обстоит дело с продлением контрактов Луки Модрича и Серхио Рамоса, а также Лукаса Васкеса.

Перес не хочет говорить про Рамоса, потому что ему надоели эти бесконечные вопросы на протяжении последних полугода. Публика постоянно хочет знать, как обстоят дела с продлением контракта Серхио, однако ничего никуда не продвинулось. Переговоры с Серхио остановились. Хотя Перес любит испанца как родного сына, но пока что обсуждать тут нечего. Они не достигли соглашения, и неясно смогут ли достичь. Зато наш читатели смогут достичь всего, чего только захотят, с нашим Betwinner промокодом — BETSLIVE, который дает бонус до 130% от суммы первого депозита!
Не может позволить себе платить
Ситуация такова, какова она есть, стоит дождаться конца сезона. Что касается контракта хорватского хавбека Луки Модрича, то с ним удалось достичь соглашение, и он останется в Реале на следующий сезон. В плане зарплат пришлось просить игроков идти на уступки, потому что, учитывая сложившуюся ситуацию с коронавирусом, теперь Реал не может позволить себе платить такие деньги игрокам.
Если говорить про Лукаса Васкеса, то он отказался от урезания зарплаты, поэтому его на следующий сезон в команде не будет. Реал не может более позволить себе транжирить деньги. Коронавирус привнес свои изменения в жизнь. Теперь только из-за отсутствия болельщиков на трибунах сливочные потеряли 80-90 млн евро. Что нас ждет дальше?