Пегула-Рыбакина

Теннис 28.03.22 17:34

27 марта состоялась встреча Пегула-Рыбакина. Девушки встретились на корте турнира Miami Open, который имеет категорию WTA-1000. Пегула в этом сезоне покорила четвертьфинал Australian Open, а Рыбакина даже финал в Аделаиде. Из этого и строились следующие коэффициенты: победа Джесики Пегулы — 2.13, победа Елены Рыбакиной — 1.75.

1xbet промокод

Джесика Пегула уже в 1/8 финала

Первый сет начался с брейка от Джесики, которая не стала создавать себе проблем и продержалась почти без ошибок до конца сета, счет которого стал 6:3. Вторая партия прошла аналогичным образом, первый гейм на подаче Рыбакиной был проигран, а шансов на победу во всем матче уже почти не оставалось. Без всяких качельных сценариев, второй сет подошел к концу со счетом 6:4 в пользу американской теннисистки. Джесика Пегула уже в 1/8 финала, где встретится с Каланиной.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Пегула-Рыбакина: комментарии

Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта Хоккей Тампа-Бэй — Вашингтон 31 марта 30.03.23 16:54 Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07