32-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова рассказала, что она думает о своем выступлении в финале Ролан Гаррос. Напомним, что российская девушка проиграла Барборе Крейчиковой – 1:6, 6:2, 4:6.

Павлюченкова сдулась в борьбе за Большой шлем и не смогла навязать борьбу чешской теннисистке. Она сказала, что очень хочет поблагодарить болельщиков, которые поддерживали ее лично и в социальных сетях. Ощущать, что столько людей стоят за тебя горой и верят в успехи — это непередаваемые чувства.
Крейчикова победила заслуженно
Павлюченкова отметила, что, к сожалению, ей не хватило сил. Ей очень хотелось бы порадовать своих родных и брата, которые прилетели в Париж и поддерживали девушку лично. Очень хотелось порадовать друзей, которые прилетели с разных уголков земного шара в такое непростое время, чтобы вживую поддержать Настю в финале столько крупного турнира.
Однако ей не удалось этого сделать. Выйдя на корт решающего поединка, наша соотечественница поняла, что у нее просто банально не осталось физических сил. К сожалению, в этот раз она была не готова отдавать себя полностью в трех сетах, тем более против такой серьезной соперницы. Крейчикова победила заслуженно — она просто герой, ведь чешке еще предстоит финал парного разряда. Будете смотреть за матчем? Берите один из топовых промокодов от наших партнеров. Промокод 1хСтавка — betslive дарит бонус всем новым пользователям.