Павлюченкова провалилась на турнире в Санкт-Петербурге

Метки:

Теннис

19 марта 2021

80 чел.

45-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова провалилась на турнире в Санкт-Петербурге. Вчера россиянка уступила Анастасии Гасановой в Санкт-Петербурге (6:1, 6:7, 6:7). По ходу первого тай-брейка Павлюченкова упустила три матчбола.

Девушка отметила, что поединок начался для нее очень хорошо, и она уверенно выиграла первый сет. Проблемы начались чуть позже. Возможно, счет первого сета сильно расслабил Анастасию, и она решила, что выиграет в полруки, за что и жестко поплатилась.

Есть повод задуматься

Во втором сете стало происходить что-то невообразимое. Россиянка сама не понимает, почему была столь расхлябана, не сконцентрирована и слаба. Надо отдать должное ее сопернице, которая сразу пошла в отрыв, а не сломалась после провального результата в первом сете.

Павлюченкова подчеркнула, что, конечно же, нельзя проигрывать три матчбола кряду. По ее словам, когда такое происходит — это оказывает серьезное психологическое давление. Так и случилось в этот раз. Вообще, это происходит с ней впервые в карьере, и она очень расстроена и удручена итогом прошедшей встречи.

Теперь есть повод задуматься и провести работу над своими собственными ошибками. Соперница хоть и была хороша, но Настя была просто обязана выигрывать этот матч.

Задумайтесь и Вы, но над тем, чтобы сменить свою букмекерскую контору! Сейчас самое время это сделать. БК Олимп предлагает очень приятный бонус, если зарегистрироваться, используя наш промокод! Больше бонусов наших партнеров — у нас на сайте!