Парагвай Уругвай 28 января

Футбол 28.01.22 13:19

В Южной Америке вновь началась Квалификация к ЧМ. Парагвай Уругвай 28 января сыграли в городе Асунсьон именно в рамках данного соревнования. Эта встреча для Суареса и компании должна была стать первой после отставки их многолетнего наставника – Табареса. И она было для них чрезвычайно важной. Для того, чтобы вернуться в таблице четверку сборных, выходящих напрямую на мундиаль, уругвайцам нужна была лишь победа. Они настраивались на игру серьезно — все лидеры команды, в отличии от бразильцев или аргентинцев, прилетели и буквально «накачивали» себя на пресс-конференции тем, что этот поединок жизненно-важен для них.

Бонус код Leon

Уругвай одержал викторию

Сама игра показала, что бело-голубым действительно нужна победа, как глоток свежего воздуха. Коллектив Алонсо доминировал на каждом участке поля на протяжении всех 90 минут матча. Гости были быстрее и активнее. Они переиграли парагвайцев абсолютно во всех ключевых статистических показателях: по ударам в сторону ворот (15:8), по ударам в створ ворот (4:2), по угловым (8:5), по владению мячом (53:47). Безусловно, на ходе матча это сказывалось. Бело-голубые раз за разом создавали голевые моменты у владений Сильвы. Но если до перерыва забить им не удалось, то во второй 45-минутке они все же сделали это – и постарался в их составе все тот же Суарес, который совсем недавно отпраздновал свое 35-летие. К слову, этот забитый мяч оказался единственным в данном поединке. Таким образом, Уругвай одержал викторию – 1:0.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Парагвай Уругвай 28 января: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34