Двенадцатая ракетка планеты канадец Феликс Оже-Альяссим прокомментировал результат выигрышного для себя матча второго раунда турнира категории ATP-500 в столице Австрии против британца Кэмерона Норри в трех сетах (2:6, 7:6, 6:4).
Вам может быть интересно:
Мелбет промокод
«Был уверен, что не смогу так просто проиграть. В целом можно сказать, что где-то мне повезло. Он был довольно близок к победе, но у меня получилось совершить сумасшедший камбэк во второй партии нашего поединка, чтобы спасти его. Так произошло сегодня, так что теперь приложу максимум усилий, чтобы постараться выиграть этот турнир.
Важная победа, позволившая остаться в гонке
Это была очень важная победа, позволившая остаться в гонке. Считаю, что если бы я проиграл данный матч, то мне было бы очень сложно вернуться в чемпионскую гонку. Но дорога остается еще достаточно длинной», — приводит слова двадцатиоднолетнего уроженца Канады Tennis World USA.
Напомним, что в четвертьфинальном поединке турнира в Вене Оже-Альяссим будет встречаться с четвёртой ракеткой мирового рейтинга Александром Зверевым. Матч состоится сегодня, 29 октября, в 16:30 по московскому времени.
Акции и актуальные промокоды букмекерских контор в специальном разделе нашего сайта!