Похоже, легендарный нидерландский боец решил под закат карьеры встретиться с Последним Императором. Накануне Алистар Оверим изъявил желание подраться с Емельяненко. «Нет, я ещё не закончил с ММА. Могу провести ещё один бой или два. Посмотрим. У меня запланирован поединок с Бадром, а там посмотрим. Конечно, мечта – это завершение карьеры после боя с Емельяненко. Я уважаю Фёдора. Он мало дрался в течение нескольких лет. Мне не кажется, что для меня он может сделать исключение. Да, скажу честно, что этот бой меня сильно интересует, но посмотрим. Я думаю, что поединок с Фёдором может состояться. Подобные вещи происходят очень быстро», — сказал Оверим в интервью «MMA Hour».
Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод 1win и получить бонус при регистрации!
Оверим поделился ожиданиями от встречи с Хари
Напомним, 42-летний спортсмен в своем следующем бою сразится против Бадра Хари. Они проведут поединок на турнире промоушена Glory. В интервью «MMA Hour» Оверим поделился ожиданиями от встречи с Хари: «Думаю, это будет хороший поединок для меня после длительного простоя. Конечно, возвращаться в это ремесло очень сложно. Но, тем не менее, я считаю, что смогу показать себя на топ-уровне и одолеть Хари. Надеюсь, этот бой не станет последним в моей карьере. Но загадывать не хочется». Напомним, в своем крайнем сражении Оверим проиграл Александру Волкову – в феврале 2021 года.
Интересуетесь ММА? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!