Овечкин не набрал очков

Хоккей 17.02.21 15:57

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не набрал очков в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга, который завершился победой столичных со счетом 3:1, однако при этом он отметился прекрасным действием в обороне, и, по сути, переломил ход поединка.

Дело в том, что по ходу второго периода, Ови в прыжке прервал пас соперника, при выходе к воротам Вашингтона 2 в 1. Во втором периоде при счете 1:0, россиянин отработал в защите, вернувшись после неудачной атаки, и в прыжке прервал пас соперника, когда оппоненты выходил вдвоем на одного защитника.

Врана увеличил преимущество

Следите за НХЛ в 1хСтавка прямые трансляции. Все совершенно бесплатно, а также Вы одновременно можете следить за live-коэффициентами и выбрать подходящий для себя!

Таким образом, капиталисты перехватили шайбу и провели свою атаку, в результате которой Якуб Врана увеличил преимущество команды, забив победную шайбу в этом поединке. Напомним, что Овечкин в этом матче сыграл 22 минуты и 8 секунд (9:47 – в большинстве, при показателе полезности равно нулю). Нападающий сборной России нанес 4 броска в створ и применил 3 силовых приема.

Все игроки команды, а также главный тренер отметили, что этот эпизод с участием нашего спортсмена, по сути, был решающим в матче. Если бы счет стал в ту секунду 1:1, то поединок сложился бы по-другому. и не акт что Вашингтон смог бы одержать победу. Так же, перехват Овечкина начал голевую атаку и позволил добиться преимущества в 2 шайбы.

Овечкин не набрал очков: комментарии

Моуриньо заявил, что руководство МЮ не ожидало, что он начнёт выигрывать трофеи Футбол Моуриньо заявил, что руководство МЮ не ожидало, что он начнёт выигрывать трофеи 20.05.22 17:08 Никол раскритиковал Клоппа Футбол Никол раскритиковал Клоппа 20.05.22 17:03 Оуэн раскритиковал Джаку Футбол Оуэн раскритиковал Джаку 20.05.22 16:59 Ошоала высказалась о предстоящем финале ЛЧ Футбол Ошоала высказалась о предстоящем финале ЛЧ 20.05.22 16:55 Роджерс поставил Челси выше Сити и Ливерпуля Футбол Роджерс поставил Челси выше Сити и Ливерпуля 20.05.22 16:51 Руни рассказал о своём разговоре с Варди Футбол Руни рассказал о своём разговоре с Варди 20.05.22 16:47