Метки:

Футбол

29 января 2021

146 чел.

Защитник Тоттенхэма и сборной Кот-д-Ивуара Серж Орье был очень недоволен по итогам матча его команды с Ливерпулем, в котором Шпоры уступили со счетом 1:3. Дело в том, что главный тренер шпор, португалец Жозе Моуриньо принял решение заменить игрока обороны после перерыва.

Орье был в ярости по поводу этого решения. Сам фланговый игрок не скрывал своих эмоций и по слухам высказал свое недовольство тогда же в раздевалке. Причиной такого решения наставника лондонцев стало то, что защитники шпор устроили словесную перепалку прямо на поле после того, как Роберто Фирмино отправил мяч в ворота Тоттенхэма в первом тайме. Одним из участников этой перепалки был Серж Орье.

Такое поведение неприемлемо

Сам тренер сказал, что не собирается выносить сор из избы, и они обязательно поговорят с защитником о его поведении, вероятно на игрока будут наложены какие-то санкции, так как сам защитник не стал даже дожидаться окончания игры, а покинул стадион после первого тайма.

Моуриньо отметил, что такое поведение неприемлемо, так как это показывает неуважение игрока к своему клубу, к своим партнерам по команде, тренерскому штабу, болельщикам и всем тем, кому небезразлична судьба шпор. О решении, принятом в отношении футболиста, будет известно на днях.