Определился второй финалист Лиги Нации

Футбол 08.10.21 18:04

7 октября определился второй финалист Лиги Нации. Им стала Франция, которая выполнила камбэк и отыгралась после пропущенных 2 мячей от Бельгии. Первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу Бельгии, с которой Франция встретилась в рамках полуфинала Лиги нации. Но уже во втором тайме Карим Бензима, Килиан Мбаппе и Тео Эрнандес вывели свою команду вперёд и теперь Франция поборется в финале с Испанией за кубок Лиги Нации.

Мелбет промокод

Одержат победу над испанским коллективом и завоюют новый трофей

Напомним, что многие болельщики и эксперты в этой игре ждали победы от Бельгии, однако, Франция выполнила невероятный камбэк и смогла одержать победу со счетом 2-3. При этом соперниками Франции в финале станет испанская команда, и уже сейчас можно на сделать вывод, что французы, как минимум, не проиграют в основное время. А по завершению финальной встречи, скорее всего, одержат победу над испанским коллективом и завоюют новый трофей в свой актив, которого у команды еще ни разу не было. Напомним, что турнир Лиги Нации проходит всего второй раз за всю историю футбола, в первом турнире титул получила Португалия.

Следи за последними футбольными новостями вместе с нами.

Определился второй финалист Лиги Нации: комментарии