Ньюкасл победил Эвертон

Футбол 09.02.22 13:30

Вчера в АПЛ было сыграно сразу несколько поединков 24-го тура. В рамках одного из них Ньюкасл победил Эвертон. Следует сказать о том, что данный исход матча не стал какой-то серьезной сенсацией. Все-таки, учитывая последние туры и нынешнюю форму команд, сороки абсолютно по делу считались фаворитами противостояния. В линии прематча их потенциальный успех оценивался котировкой 2.40. Что касается ирисок, то в их возможную викторию вообще мало верили – коэффициент на нее доходил до отметки 3.00

GGBet промокод

Команды обменялись автоголами

Ход этого матча оказался весьма любопытным. В первом тайме особых моментов коллективы не создавали. Игра была очень осторожной. Однако, ее взорвал отрезок с 35-й минуты по 37-ю. Именно в этот интервал времени команды обменялись автоголами. Сначала Ласселлс вывел мерсисайдцев вперед, а затем Холгейт, по прошествии минуты, помог черно-белым восстановить равновесие на табло. А вот во втором тайме игра раскрылась. И это пошло на пользу сорокам. Они грамотно действовали вторым номером и проводили быстрые контратаки. Эвертон же пытался играть в давление. Но тактика Лэмпарда и его команды оказалась не эффективной. Сами ириски забить ничего не сумели, зато до финального свистка дважды вытащили мяч из сетки собственных ворот – после ударов Триппьера и Фрейзера. Как итог – 3:1 в пользу Ньюкасла.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ньюкасл победил Эвертон: комментарии