Нью-Джерси Лос-Анджелес 24 января

Хоккей 24.01.22 20:26

Регулярка НХЛ добралась и до Ньюарка. Нью-Джерси Лос-Анджелес 24 января столкнулись в очном матче именно в этом американском городке. Уже в первом периоде стало понятно, что игра получится весьма захватывающей. Так, прошло чуть больше пяти минут с момента начала стартового игрового отрезка, а команды уже обменялись голами – на выстрел Братта ответил Иафалло.

Бет Бум промокод

3:2 в пользу Нью-Джерси

Еще до перерыва дьяволы усилиями все того же Братта сумели вновь выйти вперед. Гости же, в свою очередь, ответили уже во второй 20-минутке – в их составе отметился Арвидссон. В третьем игровом отрезке игра выровнялась. Клубы стали осторожничать. Казалось, что от ничьи в основное время уже никуда не деться. Все приближалось к дополнительной 5-минутки. Однако, у королей нашелся хоккеист, который взял игру на себя и сумел благодаря индивидуальному мастерству забросить в самой концовке – этим хоккеистом стал Грундстрем. Отыграться хозяева уже не успели. Как итог – 3:2 в пользу Нью-Джерси.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Нью-Джерси Лос-Анджелес 24 января: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58