Прямо сейчас Новак Джокович является первой ракеткой мира. Сербский теннисист является главным фаворитом Уимблдона, и вряд ли кто-то ожидал, что серб столкнется с проблемами так рано, но не отметить успех лучшего теннисиста мира мы просто не могли: Новак Джокович всухую переиграл Кевина Андерсона, выиграв все сеты с одинаковым счетом 6-3.
Стоит отметить, что Новак Джокович за весь поединок не подарил своему сопернику ни одного шанса совершить брейк, зато у серба таковых возможностей набралось аж 8, половиной из них Новак смог воспользоваться.
Он вообще умеет ошибаться?
Новак Джокович всегда отличался очень аккуратной и дисциплинированной игрой, но порой возникает весьма логичный вопрос — он вообще умеет ошибаться? В поединке с Кевином Андерсоном, в котором было сыграно 27 геймов, Новак совершил всего лишь 6 невынужденных ошибок, а ведь активно выигранных мячей у Джоковича набралось аж 25.
В следующем раунде первая ракетка мира сразится с Деннисом Кудлой. Партнер нашего сайта, БК Бетвиннер, известен многим отечественным игрокам. Чем? Конечно, Betwinner промокодом — BETSLIVE и его бонус в размере 100% от зачисления.