Организация полностью завершила процесс перестройки команды, сообщив в Twitter о том, что nitr0 снова будет играть за Liquid. Ник Каннелла воссоединился с Джонатаном ElIGE Яблоновски и Кейтом NAF Марковичем, с которыми он играл в 2020 году. С середины 2020 года по начало 2022 американец провел в другой дисциплине – Valorant.
Вам может быть интересно:
Duck casino промокодНоябрьская информация инсайдеров о том, что nitr0 покинет 100 Thieves и присоединится к бывшей команде, официально подтвердилась. Каннелла выступал за Liquid в течение пяти лет. Играл сначала на роли простого стрелка, затем стал снайпером и капитаном. Несмотря на не самый удачный период в последние месяцы игры за команду, именно с nitr0 Liquid добилась всех своих успехов.
Nitr0 вернется на позицию капитана
«Когда я смотрел «мейджоры» по Counter-Strike, это вызывало во мне теплые воспоминания. Я чувствовал, что во мне все еще горит огонь, и я могу выступать. Counter-Strike – это игра, в которую я играл всю свою жизнь. Valorant был… Это была игра, на которую хотелось переключиться. Я благодарен возможности поиграть в «Валорант», потому что это был неплохой период, у меня оставалось время поиграть с моим новорожденным сыном», – сообщил Ник в интервью сайту Liquid.
В «Ликвид» nitr0 вернется на позицию капитана, но со снайперской винтовкой играть уже не будет. Роль снайпера занял oSee.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!