Никлас Дюрхауг ушел на пенсию в 34 года

Зимние виды 27.10.21 15:37

Двукратный чемпион планеты по лыжным видам спорта Никлас Дюрхауг ушел на пенсию в 34 года. Норвежец выиграл золотые медали в эстафете 4х10 км на Чемпионате мира в Фалуне-2015 и в соревнованиях 2017 года в Лахти.

Cat casino промокод

Дюрхауг финишировал 13-м в масс-старте гонки на 50 км в Пхенчхане-2018 во время своего олимпийского дебюта, но получил серьезную травму на Играх, которая с тех пор помешала ему участвовать в соревнованиях. «Когда я не чувствую, что могу больше выкладываться, я сдаюсь, пока не приду в форму», — написал Дюрхауг, объявляя о своем уходе.

Я испытал много взлетов и падений

Помимо чемпионства в мире, Дюрхауг также выиграл бронзу в индивидуальной гонке на 15 км в Лахти в 2017 году, что он назвал одним из ярчайших событий в своей карьере. Дюрхауг также поднялся на восемь подиумов индивидуальных гонок на этапах Кубка мира и на два командных подиума. «В конечном счете, я с радостью смотрю не только на итоги и результаты, — добавил он. — У меня есть бесчисленные приятные воспоминания о сборах и гонках с отличными товарищами по команде и друзьями, без которых я бы никогда не обошелся. Я испытал много взлетов и падений, но взлеты становятся лучше всего после нескольких ударов о землю».

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Никлас Дюрхауг ушел на пенсию в 34 года: комментарии