Боец Фрэнсис Нганну рассказал о встрече с представителями UFC, которая прошла в неформальной обстановке и имела под собой задачу снять напряжение между сторонами.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что его сторона и сторона промоушена пытаются урегулировать свои разногласия относительно подписания нового соглашения.
Вам может быть интересно:
Volna промокод
Такие дела не решаются за одну ночь
«Сразу после разговора у нас была встреча — я бы сказал, ужин — с UFC. И дело было совсем не разговорах о контракте. Это была обычная встреча для того, чтобы разрядить атмосферу, ведь мы пришли к той ситуации, когда нам было необходимо сделать это.
Это было для того, чтобы прояснить происходящее, озвучить свою позицию и выговориться. Мы вроде хорошо поговорили. Я озвучил им своё разочарование. Но после мне пришлось вернуться домой ни с чем, ведь такие дела не решаются за одну ночь, за один ужин или за два ужина. Так что, всё это может занять ещё какое-то количество времени», — сказал Нганну.
Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!