US Open 2019: даты, участники, онлайн-результаты

Метки новости:

Теннис

Опубликована:

29 июля 2019

Прочли:

21524 чел.

Вся актуальная информация о турнире ЮС Опен 2019

Австралия и Европа успешно провели свою часть игр «Большого шлема», настала очередь североамериканского континента. С 26 августа по 8 сентября в Нью-Йорке на «хардовых» кортах Национального теннисного центра состоится Открытый чемпионат США по теннису 2019.  В нашей статье – вся информация о US Open 2019: список участников, даты проведения, таблица с результатами.

US Open 2019

Список участников US Open 2019

Лучшие теннисисты мира встретятся в Нью-Йорке на четвертом турнире «Большого шлема»ЮС Опен 2019. Свои титулы будут защищать в мужском одиночном разряде Новак Джокович, в женском – Наоми Осака.

Как думаете, кто выйдет в финал? Делитесь своими прогнозами в комментариях и ознакомьтесь с полным списком участников одиночного разряда US Open 2019.

Женский одиночный разряд

  • Екатерина Александрова, Анна Блинкова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Вера Звонарёва, Дарья Касаткина,  Вероника Кудерметова, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Мария Шарапова (Россия).
  • Эшли Барти, Дарья Гаврилова, Айла Томлянович, Астра Шарма (Австралия).
  • Виктория Азаренко, Александра Саснович, Арина Соболенко (Беларусь).
  • Элисон Ван Эйтванк, Элисе Мертенс (Бельгия).
  • Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия).
  • Йоханна Конта (Великобритания).
  • Мона Бартель, Юлия Гёргес, Лаура Зигемунд, Анжелика Кербер,  Татьяна Мария,  Андреа Петкович (Германия).
  • Мария Саккари (Греция).
  • Каролина Возняцки (Дания).
  • Алёна Большова-Задойнова, Гарбинье Мугуруса, Сара Соррибес-Тормо, Карла Суарес-Наварро (Испания).
  • Камила Джорджи (Италия).
  • Зарина Дияс, Юлия Путинцева (Казахстан).
  • Бьянка Андрееску, Эжени Бушар (Канада).
  • Чжэн Сайсай, Ван Цян, Чжан Шуай, Ван Яфань (Китай).
  • Се Шувэй (Китайский Тайбэй).
  • Елена Остапенко, Анастасия Севастова (Латвия).
  • Мэнди Минелла (Люксембург).
  • Кики Бертенс (Нидерланды).
  • Магда Линетт, Ига Свёнтек (Польша).
  • Моника Пуиг (Пуэрто-Рико).
  • Михаэла Бузэрнеску, Сорана Кырстя, Моника Никулеску, Симона Халеп (Румыния).
  • Аманда Анисимова, Катрин Беллис, Мэдисон Бренгл, Дженнифер Брэйди, Коко Вандевей, Лорен Дэвис, Софья Кенин, Мэдисон Кис, Даниэль Коллинз, Джессика Пегула, Бернарда Пера, Элисон Риске, Слоан Стивенс, Серена Уильямс, Винус Уильямс (США).
  • Ивана Йорович, Александра Крунич (Сербия).
  • Виктория Кужмова, Доминика Цибулкова, Анна Шмидлова (Словакия).
  • Онс Жабер (Тунис).
  • Катерина Козлова, Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская (Украина).
  • Каролин Гарсия, Ализе Корне, Кристина Младенович, Полин Пармантье, Фиона Ферро (Франция).
  • Донна Векич, Петра Мартич (Хорватия).
  • Маркета Вондроушова, Петра Квитова, Каролина Мухова, Кристина Плишкова, Каролина Плишкова, Катержина Синякова, Барбора Стрыцова (Чехия).
  • Тимя Бачински, Белинда Бенчич, Виктория Голубич, Хиль Белен Тайхман (Швейцария).
  • Ребекка Петерсон (Швеция).
  • Кайя Канепи, Анетт Контавейт (Эстония).
  • Мисаки Дои, Наоми Осака (Япония).

Мужской одиночный разряд

  • Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов (Россия).
  • Алекс де Минор, Ник Кирьос, Джон Миллман, Алексей Попырин, Джордан Томпсон (Австралия).
  • Доминик Тим (Австрия).
  • Хуан-Мартин дель Потро, Федерико Дельбонис, Хуан-Игнасио Лондеро, Леонардо Майер, Гидо Пелья, Диего Шварцман (Аргентина).
  • Давид Гоффен, Стив Дарси (Бельгия).
  • Григор Димитров (Болгария).
  • Уго Дельен (Боливия).
  • Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина).
  • Тьяго Монтейро (Бразилия).
  • Кэмерон Норри, Даниэль Эванс, Кайл Эдмунд (Великобритания).
  • Мартон Фучович (Венгрия).
  • Александр Зверев, Филипп Кольшрайбер, Седрик-Марсель Штебе, Ян-Леннард Штруфф (Германия).
  • Стефанос Циципас (Греция).
  • Николоз Басилашвили (Грузия).
  • Праджнеш Гуннесваран (Индия).
  • Пабло Андухар, Роберто Баутиста-Агут, Фернандо Вердаско, Марсель Гранольерс, Роберто Карбальес-Баэна, Пабло Карреньо-Буста, Фелисьяно Лопес, Хауме Мунар, Рафаэль Надаль (Испания).
  • Маттео Берреттини,  Андреас Сеппи, Лоренцо Сонего, Томас Фаббьяно, Фабио Фоньини, Марко Чеккинато (Италия).
  • Александр Бублик, Михаил Кукушкин (Казахстан).
  • Феликс Оже-Альяссим, Вашек Поспишил, Милош Раонич, Денис Шаповалов, Брейден Шнур (Канада).
  • Ричардас Беранкис (Литва).
  • Раду Албот (Молдова).
  • Робин Хасе (Нидерланды).
  • Каспер Рууд (Норвегия).
  • Хуберт Хуркач (Польша).
  • Жоау Соуза (Португалия).
  • Мариуш Копил (Румыния).
  • Стив Джонсон, Джон Иснер, Брэдли Клан, Сэм Куэрри, Маккензи Макдональд, Райлли Опелка, Теннис Сандгрен, Фрэнсис Тиафо, Тейлор Фритц (США).
  • Ласло Джере, Новак Джокович, Миомир Кецманович, Филип Краинович, Душан Лайович, Янко Типсаревич (Сербия).
  • Мартин Клижан, Йозеф Ковалик (Словакия).
  • Аляж Бедене (Словения).
  • Пабло Куэвас (Уругвай).
  • Ришар Гаске, Адриан Маннарино, Гаэль Монфис, Корентен Муте, Люка Пуй, Бенуа Пэр, Жиль Симон, Уго Умбер, Жо-Вильфрид Цонга, Жереми Шарди, Пьер-Юг Эрбер (Франция).
  • Иво Карлович, Марин Чилич, Борна Чорич (Хорватия).
  • Томаш Бердых (Чехия).
  • Кристьян Гарин, Николас Джарри (Чили).
  • Стэн Вавринка, Генри Лааксонен, Роджер Федерер (Швейцария).
  • Кевин Андерсон, Ллойд Джордж Харрис (ЮАР).
  • Кей Нисикори, Йосихито Нисиока (Япония).

US Open 2019: даты проведения

Если вдруг в конце лета вы окажетесь на другой стороне планеты и будете прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь гигантскими небоскребами, не забудьте посетить известный теннисный чемпионат. Он уже стал одной из визитных карточек города, поэтому упускать такой шанс нельзя.

US Open 2019

Ознакомьтесь с полным расписанием Открытого чемпионата США по теннису 2019. И не забывайте: когда US Open закончится, после небольшого перерыва традиционно пройдет Кубок Лейвера.

Дата Раунд Корт
26 августа Мужской и женский одиночный разряд – 1 раунд Grandstand Stadium, Louis Armstrong Stadium, Arthur Ashe Stadium
27 августа
28 августа Мужской и женский одиночный разряд – 2 раунд Grandstand Stadium, Louis Armstrong Stadium, Arthur Ashe Stadium
29 августа
30 августа Мужской и женский одиночный разряд – 3 раунд Grandstand Stadium, Louis Armstrong Stadium, Arthur Ashe Stadium
31 августа
1 сентября Мужской и женский одиночный разряд – 4 раунд Grandstand Stadium, Louis Armstrong Stadium, Arthur Ashe Stadium
2 сентября
3 сентября Мужской и женский одиночный разряд – 1/4 финала Louis Armstrong Stadium, Arthur Ashe Stadium
4 сентября
5 сентября Женский одиночный разряд – полуфинал Arthur Ashe Stadium
6 сентября Мужской одиночный разряд – полуфинал; мужской парный разряд – финал Arthur Ashe Stadium
7 сентября Женский одиночный разряд – финал, парный разряд (микст) — финал Arthur Ashe Stadium
8 сентября Мужской одиночный разряд – финал, женский парный разряд – финал. Arthur Ashe Stadium

US Open 2019

Расписание и онлайн-результаты US Open 2019

Таблицы с участниками и результатами US Open обновляются ежедневно. Добавляйте страницу в закладки, и вы ничего не пропустите!

Женщины

1 раунд (1/64)

Дата и время Участники Счет
26/08/2019 18:00 Моника Пуиг — Ребекка Петерссон 0:2
26/08/2019 18:00 Конта Йоханна — Дарья Касаткина 2:1
26/08/2019 18:00 Каролин Гарсиа — Онс Ябеур 0:2
26/08/2019 18:00 Петра Мартич — Тамара Зиданшек 2:1
26/08/2019 18:00 Эжени Бушар — Анастасия Севастова 0:2
26/08/2019 18:00 Мариам Болквадзе — Бернарда Пера 2:1
26/08/2019 18:00 Тереза Мартинкова — Каролина Плишкова 0:2
26/08/2019 18:00 Ана Богдан — Харрье Дарт 2:0
26/08/2019 19:00 Зарина Дияс — Эшлей Барти 1:2
26/08/2019 19:15 Николеску Моника — Даяна Ястремская 1:2
26/08/2019 19:15 Екатерина Александрова — Саманта Стосур 2:0
26/08/2019 19:15 Маргарита Гаспарян — Присцилла Хон 2:0
26/08/2019 19:15 Яна Кепелова — Су-Вей Се 1:2
26/08/2019 20:00 Алиаксандра Саснович — Дженнифер Брэди 2:1
26/08/2019 20:00 Ивана Йорович — Ига Святек 0:2
26/08/2019 20:00 Ангелика Кербер — Кристина Младенович 1:2
26/08/2019 20:00 Ферро Фиона — Дарья Гаврилова 2:0
26/08/2019 20:00 Елена Рыбакина — Каролина Мухова 0:2
26/08/2019 20:00 Лорен Дэвис — Йоханна Ларссон 2:0
26/08/2019 21:15 Элина Свитолина — Уитни Осуйгве 2:0
26/08/2019 21:15 Сайсай Чжэн — Винус Уильямс 0:2
26/08/2019 21:15 Виктория Кузмова — Элисон Ван Уйтванк 0:2
26/08/2019 21:15 Мария Саккари — Камила Гиорги 2:0
26/08/2019 21:15 Шуай Пен — Варвара Лепченко 2:0
26/08/2019 22:00 Виктория Голубич — Шай Чжан 0:2
26/08/2019 23:15 Софиа Кенин — Коко Вандевеге 2:0
26/08/2019 23:15 Кэти Макнейли — Тими Бащински 2:0
26/08/2019 23:15 Магдалена Фреч — Лаура Зигемунд 1:2
26/08/2019 23:15 Лин Жу — Син Ю Ванг 2:0
26/08/2019 23:15 Кэролайн Долехайд — Цян Ванг 0:2
27/08/2019 2:00 Серена Уильямс — Мария Шарапова 2:0
27/08/2019 4:00 Мисаки Дои — Мэдисон Кейз 0:2
27/08/2019 18:00 Ализе Корне — Джессика Пегула 2:0
27/08/2019 18:00 Минелла Мэнди — Белинда Бенчич 0:2
27/08/2019 18:00 Гёргес Джулиа — Наталья Вихлянцева 2:1
27/08/2019 18:00 Франческа Лоренцо — Вероника Кудерметова 2:0
27/08/2019 18:00 Александра Крунич — Елена Остапенко 0:2
27/08/2019 18:00 Элисон Риске — Гарбин Мугуруса 2:1
27/08/2019 18:00 Андреа Петкович — Михаэла Бузарнеску 2:0
27/08/2019 18:00 Дениса Аллертова — Петра Квитова 0:2
27/08/2019 19:00 Осака Наоми — Анна Блинкова 2:1
27/08/2019 19:15 Астра Шарма — Магда Линетте 0:2
27/08/2019 19:15 Кати Волынец — Бьянка Ванесса Андрееску 0:2
27/08/2019 19:15 Паула Гиберт — Кики Бертенс 0:2
27/08/2019 20:00 Кайя Канепи — Татьяна Мария 2:1
27/08/2019 20:00 Парментьер Полин — Анастасия Павлюченкова 0:2
27/08/2019 20:00 Росе Даниэлле — Полона Херцог 2:1
27/08/2019 20:00 Цуренко Леся — Мона Бартель 2:1
27/08/2019 20:00 Симона Халеп — Николь Гиббс 2:1
27/08/2019 21:15 Анетт Контавейт — Сара Соррибес Тормо 2:0
27/08/2019 21:15 Айла Томлянович — Мари Боузкова 2:1
27/08/2019 21:15 Каролина Возняцки — Яфан Ван 2:1
27/08/2019 21:15 Элисе Мертенс — Жил Белен Тейхманн 2:0
27/08/2019 21:15 Тэйлор Тоунсенд — Катерина Козлова 2:1
27/08/2019 22:00 Анастасия Потапова — Кори Гауфф 1:2
27/08/2019 22:00 Тимеа Бабош — Карла Суарес Наварро Карла Суарес Наварро — отказ
27/08/2019 22:00 Ришел ХогенкампДонна Векич 0:2
27/08/2019 23:15 Юлия Путинцева — Мэдисон Бренгл 2:0
27/08/2019 23:15 Сорана Кирстя — Катерина Синякова 2:0
27/08/2019 23:15 Алиона Задойнов — Барбора Стрыцова 2:1
27/08/2019 23:15 Анн Харим — Светлана Кузнецова 2:0
27/08/2019 23:15 Кристина Плишкова — Диан Парри 2:0
28/08/2019 2:00 Арина Соболенко — Виктория Азаренко 2:1
28/08/2019 4:00 Слоан Стивенс — Анна Калинская 0:2

2 раунд (1/32)

Дата и время Участники Счет
28/08/2019 18:00 Конта Йоханна — Маргарита Гаспарян 2:0
28/08/2019 18:00 Кристина Младенович — Фиона Ферро 1:2
28/08/2019 18:00 Ябеур Онс — Алиаксандра Саснович 2:1
28/08/2019 18:00 Элисон Уйтванк — Цян Ванг 0:2
28/08/2019 19:00 Мариам Болквадзе — Каролина Плишкова 0:2
28/08/2019 19:15 Петра Мартич — Ана Богдан 2:0
28/08/2019 20:00 Элина Свитолина — Винус Уильямс 2:0
28/08/2019 20:00 Екатерина Александрова — Шай Чжан 1:2
28/08/2019 20:35 Мухова Каролина — Су-Вей Се 2:1
28/08/2019 21:15 Ребекка Петерссон — Даяна Ястремская 0:2
28/08/2019 21:15 Ига Святек — Анастасия Севастова 1:2
28/08/2019 21:15 Мария Саккари — Шуай Пен 2:1
28/08/2019 21:15 Лин Жу — Мэдисон Кейз 0:2
28/08/2019 23:15 Софиа Кенин — Лаура Зигемунд 2:0
29/08/2019 2:00 Лорен Дэвис — Эшлей Барти 0:2
29/08/2019 4:00 Серена Уильямс — Кэти Макнейли 2:1
29/08/2019 18:00 Ализе Корне — Белинда Бенчич 1:2
29/08/2019 18:00 Андреа Петкович — Петра Квитова 2:0
29/08/2019 18:00 Гергес Джулиа — Франческа Ди Лоренцо 2:0
29/08/2019 18:00 Елена Остапенко — Элисон Риске 2:0
29/08/2019 18:00 Осака Наоми — Магда Линетте 2:0
29/08/2019 18:00 Флипкенс Кирстен — Бьянка Ванесса Андрееску 0:2
29/08/2019 18:00 Анастасия Павлюченкова — Кики Бертенс 0:2
29/08/2019 18:00 Симона Халеп — Тэйлор Тоунсенд 1:2
29/08/2019 18:00 Каролина Возняцки — Даниэлле Росе Коллинс 2:1
29/08/2019 18:00 Анетт Контавейт — Айла Томлянович 2:1
29/08/2019 18:00 Кори Гауфф — Тимеа Бабош 2:1
29/08/2019 18:00 Элисе Мертенс — Кристина Плишкова 2:0
29/08/2019 18:00 Сорана Кирстя — Алиона Болсова Задойнов 2:1
29/08/2019 18:00 Кайя Канепи — Донна Векич 0:2
29/08/2019 18:00 Арина Соболенко — Юлия Путинцева 0:2
29/08/2019 18:00 Анна Калинская — Кристи Харим Анн 0:2

3 раунд (1/16)

Дата и время Участники

Счет

30/08/2019 18:00 Ябеур Онс — Каролина Плишкова 1:2
30/08/2019 19:15 Мария Саккари — Эшлей Барти 0:2
30/08/2019 19:30 Петра Мартич — Анастасия Севастова 2:0
30/08/2019 20:00 Конта Йоханна — Шай Чжан 2:0
30/08/2019 20:30 Серена Уильямс — Каролина Мухова 2:0
30/08/2019 21:15 Ферро Фиона — Цян Ванг 0:2
31/08/2019 2:00 Элина Свитолина — Даяна Ястремская 2:0
31/08/2019 2:00 Софиа Кенин — Мэдисон Кейз 0:2
31/08/2019 18:00 Элисе Мертенс — Андреа Петкович 2:0
31/08/2019 18:00 Тэйлор Тоунсенд — Сорана Кирстя 2:0
31/08/2019 18:00 Анетт Контавейт — Белинда Бенчич Легкая победа
31/08/2019 18:00 Гергес Джулиа — Кики Бертенс 2:0
31/08/2019 18:00 Юлия Путинцева — Донна Векич 0:2
31/08/2019 18:00 Анн Харим — Елена Остапенко 2:0
31/08/2019 18:00 Каролина Возняцки — Бьянка Ванесса Андрееску 0:2
31/08/2019 18:00 Осака Наоми — Кори Гауфф 2:0

4 раунд (1/8)

Дата и время Участники Счет
01/09/2019 18:00 Цян Ванг — Эшлей Барти

2:0

01/09/2019 19:40 Конта Йоханна — Каролина Плишкова

2:1

01/09/2019 20:45 Серена Уильямс — Петра Мартич

2:0

02/09/2019 2:00 Элина Свитолина — Мэдисон Кейз

2:0

02/09/2019 18:00 Векич Донна — Джулиа Гергес 2:1
02/09/2019 19:00 Осака Наоми — Белинда Бенчич 0:2
02/09/2019 21:30 Анн Харим — Элисе Мертенс 0:2
03/09/2019 4:00 Тэйлор Тоунсенд — Бьянка Ванесса Андрееску 1:2

Четвертьфинал

Дата и время Участники Счет
03/09/2019 19:00 Элина Свитолина — Йоханна Конта 2:0
04/09/2019 2:00 Серена Уильямс — Цян Ванг 2:0
04/09/2019 18:00 Ванесса Бьянка — Элисе Мертенс 2:1
04/09/2019 19:00 Белинда Бенчич — Донна Векич 2:0

Полуфинал

Дата и время Участники Счет
06/09/2019 2:00 Элина Свитолина — Серена Уильямс 0:2
06/09/2019 3:15 Белинда Бенчич — Бьянка Ванесса Андрееску 0:2

Финал

Дата и время Участники Счет
07/09/19 23:00 Бьянка Ванесса Андрееску — Серена Уильямс 2:0

ПОБЕДИТЕЛЬ — Бьянка Ванесса Андрееску.

Мужчины

1 раунд (1/64)

Дата и время Участники Счет
26/08/2019 18:00 Денис Кудла — Янко Типсаревич 3:1
26/08/2019 18:00 Дарси Стив — Душан Ладжович 0:3
26/08/2019 18:00 Мартон Фускович — Николай Басилашвили 2:3
26/08/2019 18:00 Кристиан Гарин — Кристофер Юбэнкс 3:2
26/08/2019 18:00 Монтейро Моура — Брэдли Клан 0:3
26/08/2019 18:00 Томас Бердых — Дженсон Бруксби 1:3
26/08/2019 18:00 Трунджеллити Марко — Кей Нишикори Трунджеллити Марко — отказ
26/08/2019 19:15 Фабио Фоньини — Рейлли Опелька 1:3
26/08/2019 19:15 Пранеш Гуннесваран — Даниил Медведев 0:3
26/08/2019 19:15 Адриан Маннарино — Даниэль Эванс 1:3
26/08/2019 19:15 Хьюз Пьерр — Алекс Де Минаур 1:3
26/08/2019 20:00 Квон Воо — Хуго Деллен Квон Воо — отказ
26/08/2019 20:15 Новак Джокович — Роберто Карбалле Баэна 3:0
26/08/2019 20:30 Ласло Дйере — Миомир Кечманович 0:3
26/08/2019 20:30 Филипп Кольшрайбер — Лукаш Пуйлл 1:3
26/08/2019 20:30 Корентин Муте — Дэвид Гоффин 1:3
26/08/2019 20:30 Закари Свайда — Паоло Лоренци 2:3
26/08/2019 21:15 Сэм Куэрри — Хуан Игнасио Лондера 1:3
26/08/2019 21:15 Андреас Сеппи — Григор Димитров 1:3
26/08/2019 21:15 Доминик Кёпфер — Хауме Антони Мунар Клар 3:1
26/08/2019 21:15 Грегойре Баррере — Камерон Норри 3:2
26/08/2019 21:15 Борна Корич — Евгений Донской 3:0
26/08/2019 22:30 Хуберт Гуркач — Жереми Шарди 2:3
26/08/2019 22:30 Йошихито Нишиока — Маркос Жирон 3:1
26/08/2019 22:30 Гида Пелла — Пабло Каррено-Буста 1:3
26/08/2019 22:30 Джек Сок — Пабло Куэвас 0:3
26/08/2019 22:30 Эллиот Беншетри — Дамир Джумур 1:3
26/08/2019 22:30 Рикардо Беранкас — Иржи Веселы 3:2
26/08/2019 22:30 Джарри Николас — Камиль Майхжак 2:3
26/08/2019 24:00 Гэрри Тэйлор — Фелисиано Лопес 1:3
27/08/2019 2:00 Станислас Вавринка — Янник Синнер 3:1
27/08/2019 3:15 Роджер Федерер — Сумит Нагал 3:1
27/08/2019 18:00 Стефанос Циципас — Андрей Рублёв 1:3
27/08/2019 18:00 Бьорн Фратанджело — Симон Жиль 1:3
27/08/2019 18:00 Маттео Берреттини — Ришар Гаске 3:1
27/08/2019 18:00 Алексей Попырин — Федерико Дельбонис 3:0
27/08/2019 18:00 Кукушкин Михаил — Роберто Баутиста-Агут 3:2
27/08/2019 18:00 Лоренцо Сонего — Марсель Гранолье-Пуйоль 3:0
27/08/2019 18:00 Александр Бублик — Сантьго Жиральдо 3:2
27/08/2019 19:15 (Пор) Джоао — Джордан Томпсон 0:3
27/08/2019 19:15 Эдмунд Кайл — Пабло Андухар 2:3
27/08/2019 19:15 Мартин Клижан — Марин Чилич 0:3
27/08/2019 19:15 Джон Иснер — Гильермо Гарсия-Лопез 3:0
27/08/2019 19:15 Фернандо Вердаско — Тобиас Камке 3:1
27/08/2019 20:00 Поспишил Васек — Карен Хачанов 3:2
27/08/2019 20:00 Краинович Филипп — Седрик-Марсель Стеб 1:3
27/08/2019 20:15 Томас Фабиано — Доминик Тим 3:1
27/08/2019 20:30 Александер Зверев — Раду Албот 3:2
27/08/2019 20:30 Жан-Леннард Струфф — Каспер Рууд 3:0
27/08/2019 20:30 Хион Чунг — Эрнесто Эскобедо 3:2
27/08/2019 21:15 Уго Умбер — Мариуш Копил 2:3
27/08/2019 21:15 Себастиан Диего — Робин Хаасе 3:0
27/08/2019 21:15 Жо-Вильфрид Тсонга — Теннис Сандрген 2:3
27/08/2019 21:15 Ллойд Харрис — Егор Герасимов 0:3
27/08/2019 22:30 Хоанг Антуан — Леонардо Майер 3:2
27/08/2019 22:30 Гаэль Монфис — А. Рамос-Винолас 3:0
27/08/2019 22:30 Хенри Лааксонен — Марко Чеччинато 3:2
27/08/2019 22:30 Денис Шаповалов — Феликс Оже-Альяссим 3:0
27/08/2019 22:30 Ковалик Йозеф — Альяс Бедене 0:3
27/08/2019 22:30 Брейден Шнур — Пер Бенуа 0:3
27/08/2019 22:30 Танаси Коккинакис — Илья Ивашка 3:1
27/08/2019 24:00 Иво Карлович — Фрэнсис Тиафо Иво Карлович — отказ
28/08/2019 2:00 Мильман Джон — Рафаэль Надаль 0:3
28/08/2019 3:15 Джонсон Стив — Ник Киргиос 0:3

2 раунд (1/32)

Дата и время Участники Счет
28/08/2019 18:00 Брэдли Клан — Кей Нишикори 1:3
28/08/2019 18:00 Кристиан Гарин — Алекс Де Минаур 0:3
28/08/2019 19:15 Хуго Деллен — Даниил Медведев 1:3
28/08/2019 19:15 Эванс Даниэль — Лукаш Пуйлл 3:1
28/08/2019 19:15 Фелисиано Лопес — Йошихито Нишиока 3:1
28/08/2019 20:15 Роджер Федерер — Дамир Джумур 3:1
28/08/2019 20:30 Денис Кудла — Душан Ладжович 3:1
28/08/2019 20:30 Миомир Кечманович — Паоло Лоренци 2:3
28/08/2019 20:35 Пабло Куэвас — Камиль Майхжак 2:3
28/08/2019 21:15 Станислас Вавринка — Жереми Шарди 3:1
28/08/2019 22:30 Дженсон Бруксби — Николай Басилашвили 1:3
28/08/2019 22:30 Грегойре Баррере — Дэвид Гоффин 0:3
28/08/2019 22:30 Пабло Каррено-Буста — Рикардо Беранкас 3:1
28/08/2019 24:00 Рейлли Опелька — Доминик Кепфер 0:3
29/08/2019 2:00 Новак Джокович — Хуан Игнасио Лондера 3:0
29/08/2019 3:15 Борна Корич — Григор Димитров Легкая победа
29/08/2019 18:00 Алексей Попырин — Михаил Кукушкин 3:1
29/08/2019 18:00 Маттео Берреттини — Джордан Томпсон 3:1
29/08/2019 18:00 Андрей Рублев — Симон Жиль Симон Жиль — отказ
29/08/2019 18:00 Джон Иснер — Жан-Леннард Струфф 3:0
29/08/2019 18:00 Александр Бублик — Томас Фабиано 3:2
29/08/2019 18:00 Пабло Андухар — Лоренцо Сонего 3:0
29/08/2019 18:00 Стеб Седрик-Марсель — Марин Чилич 1:3
29/08/2019 18:00 Фернандо Вердаско — Хион Чунг 2:3
29/08/2019 18:00 Александер Зверев — Фрэнсис Тиафо 3:2
29/08/2019 18:00 Альяс Бедене — Пер Бенуа 3:2
29/08/2019 18:00 Сандрген Теннис — Васек Поспишил 3:1
29/08/2019 18:00 Себастиан Диего — Егор Герасимов 3:0
29/08/2019 18:00 Гаэль Монфис — Мариуш Копил 3:0
29/08/2019 18:00 Танаси Коккинакис — Рафаэль Надаль Легкая победа
29/08/2019 18:00 Хенри Лааксонен — Денис Шаповалов 0:3
29/08/2019 18:00 Хоанг Антуан — Ник Киргиос 0:3

3 раунд (1/16)

Дата и время

Участники

Счет

30/08/2019 18:00 Алекс Минаур — Кей Нишикори 3:1
30/08/2019 19:00 Роджер Федерер — Даниэль Эванс 3:0
30/08/2019 19:30 Пабло Каррено-Буста — Дэвид Гоффин 0:3
30/08/2019 21:00 Станислас Вавринка — Паоло Лоренци 3:0
30/08/2019 21:30 Григор Димитров — Камиль Майхжак 3:0
30/08/2019 22:30 Доминик Кепфер — Николай Басилашвили 3:1
31/08/2019 3:15 Новак Джокович — Денис Кудла 3:0
31/08/2019 3:15 Фелисиано Лопес — Даниил Медведев 1:3
31/08/2019 18:00 Александер Зверев — Альяс Бедене 3:1
31/08/2019 18:00 Маттео Берреттини — Алексей Попырин 3:1
31/08/2019 18:00 Андрей Рублев — Ник Киргиос 3:0
31/08/2019 18:00 Гаэль Монфис — Денис Шаповалов 3:2
31/08/2019 18:00 Пабло Андухар — Александр Бублик 3:0
31/08/2019 18:00 Себастиан Диего — Теннис Сандрген 3:0
31/08/2019 18:00 Хион Чунг — Рафаэль Надаль 0:3
31/08/2019 18:00 Джон Иснер — Марин Чилич 1:3

4 раунд (1/8)

Дата и время Участники Счет
01/09/2019 19:00 Роджер Федерер — Дэвид Гоффин

3:0

01/09/2019 19:50 Григор Димитров — Алекс Де Минаур

3:0

01/09/2019 24:15 Доминик Кёпфер — Даниил Медведев

1:3

02/09/2019 3:40 Новак Джокович — Станислас Вавринка

Новак Джокович — отказ

02/09/2019 19:30 Андрей Рублёв — Маттео Берреттини 0:3
02/09/2019 20:15 Александер Зверев — Диего Себастиан Швартцман 1:3
02/09/2019 24:00 Гаэль Монфис — Пабло Андухар 3:0
03/09/2019 2:00 Марин Чилич — Рафаэль Надаль 1:3

Четвертьфинал

Дата и время Участники Счет
03/09/2019 20:15 Станислас Вавринка — Даниил Медведев 1:3
04/09/2019 3:15 Роджер Федерер — Григор Димитров 2:3
04/09/2019 18:00 Маттео Берреттини — Гаэль Монфис 3:2
04/09/2019 18:00 Себастиан Диего — Рафаэль Надаль 0:3

Полуфинал

Дата и время Участники Счет
06/09/2019 23:00 Даниил Медведев — Григор Димитров 3:0
06/09/2019 23:00 Маттео Берреттини — Рафаэль Надаль 0:3

Финал

Дата и время Участники Счет
08/09/19 23:00 Даниил Медведев — Рафаэль Надаль

2:3

ПОБЕДИТЕЛЬ — Рафаэль Надаль.

Мария Шарапова на US Open 2019

Несмотря на то, что карьера Марии вряд ли взлетит до прежних высот, поклонники тенниса все равно продолжают следить за выступлениями теннисистки, особенно на турнирах «Большого шлема».

На игре в Уимблдоне у Шараповой дала о себе знать старая травма, которую спортсменка, видимо, не вылечила до конца. Из-за этого она снялась с турнира. В Юс Опен 2019 дата выступления Марии еще неизвестна, но в списке заявленных участников Шарапова присутствует. Будем надеяться, что в этот раз насладиться игрой известной российской теннисистки удастся подольше.

Кстати, US Open Мария Шарапова выигрывала всего один раз – в 2006 году.

US Open 2019

Запасайтесь попкорном, колой или другими блюдами и напитками, под которые смотреть US Open 2019 будет особенно приятно. Трансляции игр будут идти на сайте БК 1ХБЕТ, а для доступа нужно всего лишь зарегистрироваться и ввести при регистрации 1xbet промокод — 1x_6860. После этого вы сможете смотреть в прямом эфире все топовые спортивные события, а букмекер удвоит сумму вашего первого депозита (до 6 500 RUB).

11+