Трансферы КХЛ 2020

Трансферы КХЛ 2020

Хоккей 27.07.20 15:30

Краткий обзор важных трансферов КХЛ 2020

У трансферов игроков немаловажная роль в спорте. Порой от верных решений и продуманных сделок может зависеть весь успех команды в сезоне, а иногда внезапная удача приносит перспективных и талантливых игроков, даже если об этом при покупке мало кто подозревал. Самые интересные и важные трансферы КХЛ 2020 – в нашем сегодняшнем материале.

Трансферы КХЛ 2020

Трансферы КХЛ 2020: самое важное на данный момент

Этот сезон КХЛ является самым необычным. Пандемия внесла свои корректировки в спорт, и потому из-за разных неопределенностей на трансферном рынке происходят иногда необъяснимые вещи. Мы собрали несколько наиболее важных для лиги моментов. Трансферы КХЛ 2020 способны удивлять и поражать, и в этом вы сейчас убедитесь.

  • Рид Буше (нападающий, Авангард). Американец на протяжении долгого времени отвергал любые предложения по переходу в КХЛ, однако в этом году омскому Авангарду удалось подписать хоккеиста.
  • Пилут Лоуренс (защитник, Трактор). Челябинскому клубу очень повезло с подписанием шведского игрока. Помимо этого, в составе команды появился Понтус Оберг – нападающий, который наверняка покажет в этом клубе, на что способен.
  • Маркус Гранлунд (нападающий, Салават Юлаев). Маркус – прекрасный нападающий, и в рамках уфимского клуба добьется огромных высот. Странно только, что покупатель согласился на зарплату в 70 миллионов в год. Эта цифра явно не соответствует уровню игрока. Но ведь чем-то ребята руководствовались, правильно?
  • Александр Хованов (нападающий, АК Барс). Александр является воспитанником клуба, и в этом году казанцы получили возможность его вернуть. Чем успешно и воспользовались. Хованов играл в НХЛ за Миннесоту, и теперь продолжит развиваться в родном клубе.

Конечно, описать и оценить каждую сделку невозможно. А о том, насколько правильны были решения руководств клубов, мы узнаем уже скоро.

Где посмотреть полную таблицу трансферов КХЛ 2020

Мы не стали дублировать полную таблицу трансферов КХЛ 2020. Гораздо надежней следить за актуальными новостями в данной области на сайте первоисточника – khl.ru. Именно там в оперативном режиме фиксируются все передвижения на трансферном рынке. Чтобы увидеть текущий список, достаточно перейти на главную страницу указанного выше сайта и нажать на баннер, который вы увидите справа – «Таблица переходов». На всякий случай, мы сделали скриншот, чтобы отбросить лишние вопросы и сэкономить ваше время на поиски.

какие трансферы в кхл

Не забываем активно готовиться к новому сезону КХЛ. Для этого – создаем аккаунт на букмекерской площадке Betwinner, вводим наш Бетвиннер промокодbetslive, получаем по нему до 25 000 RUB бонуса – и во всеоружии ждем экстремальных хоккейных баталий.

Обновлено: Время чтения: ~ 2 мин. Автор: Гэндальф Серый

Трансферы КХЛ 2020: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости