Содержание:
Торонто – Флорида прогноз на 5 мая. Хоккей. НХЛ
Вторая игра данного противостояния, кто же окажется сильнее и на что нужно обратить внимание. Читайте наш прогноз Торонто – Флорида, который состоится 5 мая в 2:00 по московскому времени.

Торонто
Кленовые листья после вылета Бостона и Колорадо называются у букмекеров чуть ли не главными фаворитами. Однако первую игру серии они уже проиграли, и во второй жизненно необходимо переламывать ход серии, потому как ехать во Флориду уступая 0 – 2 будет уже крайне опасно. Первая игра была очень близкая и равная, где качели могли качнуться и в другую сторону. Торонто моментами выглядел очень сильно, но всегда на пути шайбы оказывался Сергей Бобровский. Тренерский штаб безусловно должен понимать, какие необходимы ключи, чтобы сегодня победить, а это больше лезть на ворота и мешать вратарю, потом как с прямых бросков забить ему сейчас практически невозможно. У канадского клуба очень мастеровитый состав и уже очень опытный, способный решать самые высокие задачи. Настрой на эту игру будет запредельный, и всё это должно вылиться в хороший результат для команды. Ведь игры против Тампы показали, что потенциал у Торонто просто огромный. Должны добавлять и должны это делать именно сегодня, резервы у команды имеются. Да и хочется, чтобы эта серия затянулась как можно дольше.
Флорида
После того, как счёт стал 1-3 против Бостона в первой серии текущего плей – офф, кто мог подумать, что команда дойдёт до второго раунда и даже начнёт с победы против Торонто. Но это уже случившийся факт. Просто невероятный хоккей показывает вся команда, особенно можно выделить Сергея Бобровского, именно с того момента как его поставили в пятом матче против Бостона, всё и началось, тот сейв на последних секундах, когда он не позволил забить Маршанду, решил исход серии. Первую игру против Торонто начал очень уверенно и совершил несколько очень крутых спасений. Очень духовитым игроком себя показывает Мэтью Ткачук, ведёт за собой команду, не случайно именно он является лучшим бомбардиром Флориды в текущем плей – офф. Вопрос остаётся только на сколько хватит этого куража, есть опасения, что именно вторая игра в Торонто может пойти чуть по другому сценарию. Уж очень мастеровитые игроки у хозяев, и главное они знают, что нужно делать для победы. А поддержка трибун в Канаде должна придать им необходимую энергию. Очень тяжёлый матч предстоит для Флориды сегодня ночью, трудно будет сдерживать Мэтьюза и компанию.
Прогноз Торонто – Флорида
Первая игра по рисунку, несмотря на победу Флориды, проходила под диктовку Торонто. Хозяева нанесли в той встрече огромное количество опасных бросков. Сможет ли Сергей опять так тащить — большой вопрос, тем более что натиск на ворота должен только возрасти. Флорида не совершенная команда по игре в обороне, ошибок допускают немало, чем и должны пользоваться сегодня лидеры Торонто. Не забываем про мотивацию и давление, Торонто умеет играть при таком давлении, что и показала седьмая против Тампы. Ждём победу хозяев в результативной игре.
Наш прогноз: Победа Торонто + ТБ 5,5 за кф 2.35.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на сайте Betslive.ru!