Роналдиньо не считает, что Месси лучший футболист

Роналдиньо не считает, что Месси лучший футболист

Футбол 13.12.19 16:48

Почему Роналдиньо не назвал Лионеля Месси лучшим?

39-летняя звезда мирового футбола Роналдиньо в одном из интервью спортивному изданию рассказал, что не считает своего бывшего одноклубника Лионеля Месси лучшим футболистом в истории.

Лионель Месси и Роналдиньо

Кого же тогда Роналдиньо считает лучшим футболистом?

Легенда футбола бразилец Роналдиньо высказался о том, что не считает своего бывшего одноклубника Лионеля Мессии лучшим футболистом в истории.

Напомним, футболисты играли вместе за «Барселону» с 2005 года. В 2008-м Роналдиньо перешел в «Милан». Кстати, как рассказал Александр Глеб, руководство клуба приняло решение продать бразильца, потому как боялось, что неспортивное поведение Роналдиньо в пределах тренировочной базы (игрок часто приходил на тренировки в алкогольном опьянении), может негативно повлиять на молодого Месси.

На днях Роналдиньо давал интервью испанскому изданию AS, где высказал свое мнение насчет Месси:

«Мне не нравятся эти сравнения, так как очень тяжело определить, кто является лучшим в истории. Есть еще такие игроки, как Диего Марадона, Пеле, Роналдо. Я не могу сказать, что Месси – лучший футболист всех времен. Он лучший футболист своего времени».

В начале декабря Лионель Месси стал шестикратным обладателем Золотого мяча, а в настоящее время его ближайшим соперником на звание «самого лучшего и неповторимого» является португалец Криштиану Роналду.

Следите за успехами футболистов вместе с нами, и делайте свои прогнозы на спорт!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Гэндальф Серый

Роналдиньо не считает, что Месси лучший футболист: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости