Содержание:
Леброн Джеймс не сыграет в плей-офф
Знаменитый 34-летний баскетболист Джеймс Леброн проиграл вместе с «Лос-Анджелес Лейкерс» нью-йоркской команде «Бруклин Нетс» со счетом 106:111. У команды из Калифорнии теоретически не осталось никаких шансов выйти в финал.
8 раз в финале подряд
Леброн перешел в «Лос-Анджелес Лейкерс» прошлым летом, до этого он играл за «Кливленд Кавальерс» и «Майами Хит». Конечно, вспоминая карьеру в других клубах, его успехи были гораздо лучше: баскетболист 13 раз подряд выходил в плей-офф со своими командами, и 8 раз подряд оказывался в финале.
«Это был очень тяжелый сезон. Мы представляли все по-другому. Невозможно попасть в плей-офф просто так. Для это нужно очень много работать, а не слишком много думать», — сказал в интервью Джеймс.
В этом же сезоне 16-кратный чемпион 6 раз подряд не принял участия в игровых раундах чемпионата. У баскетболиста было растяжение в паховой области, поэтому восстановление заняло определенное время. В последний раз он пропустил матчи в сезоне 2004/2005, когда играл за «Кливленд».
Следующий матч «Лейкерс» состоится 25 марта в 4:30 по мск против «Сакраменто Кингз». Следите за матчами НБА вместе с букмекерской конторой Melbet. Вас ожидают высокие коэффициенты, качественная роспись, а также своевременная выплата выигрыша.
Регистрируйтесь на сайте БК, используя наш бесплатный мелбет промокод, и получите увеличенный приветственный бонус до 9.100 российских рублей.