Лионель Месси поделился мыслями о предстоящем эль-класико

Лионель Месси поделился мыслями о предстоящем эль-класико

Футбол 12.12.19 12:33

Капитан «Барселоны» ожидает увидеть сильный Реал

18 декабря для мадридского «Реала» и «Барселоны» состоится дополнительный тур Ла Лиги, который командам пришлось перенести из-за массовых протестов в Каталонии. Шестикратный обладатель Золотого мяча Лионель Месси поделился своими мыслями о предстоящем эль-классико.

Лионель Месси

Месси: «Я ожидаю сильный Реал»

Напомним, что 26 октября в Барселоне в рамках 10 Тура испанского чемпионата должен был состояться долгожданный эль-классико, но из-за массовых протестов в Каталонии матч был перенесен. Официально «Барселона» и «Реал Мадрид» сыграют 18 декабря в 22:00 по московскому времени.

В одном из интервью капитана «Барселоны» Лионеля Месси спросили, что он ожидает от предстоящего матча:

«Я ожидаю увидеть очень сильный «Реал». В последнее время команда уверенно выступает в Ла Лиге и Лиге чемпионов. Это стабильная команда. Матч Барселона – Реал Мадрид – это всегда особенное событие.
Характер или расположение духа не играет здесь никакой роли, хотя справедливо отметить, что обе команды играют против друг друга в благоприятное время».

Кстати, мадридский «Реал» давненько уже не выигрывал эль-класико. Последняя победа «сливочных» была в августе 2017 года. Кто же в этот раз одержит викторию? Следите за обновлениями на нашем сайте в разделе спортивных прогнозов.

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Гэндальф Серый

Лионель Месси поделился мыслями о предстоящем эль-класико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости