Квалификация Евро 2020: расписание и результаты

Метки новости:

Футбол

Опубликована:

5 сентября 2019

Прочли:

17439 чел.

Онлайн-таблицы с датами и итогами квалификации ЧЕ по футболу 2020

В перерывах между клубными футбольными матчами на спортивные арены выходят национальные сборные. В этом сезоне поклонников футбола ждет Чемпионат Европы по футболу 2020: 24 страны поборются в финальном турнире чемпионата, а лучшая европейская сборная определится 12 июля 2020 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Но перед этим – квалификация Евро 2020. Следите за результатами в нашей статье!

Квалификация Евро 2020

Чемпионат Европы по футболу 2020: даты

Любите наблюдать за футболом национальных сборных? Тогда сохраните себе эти даты, чтобы не упустить важнейшие этапы чемпионата.

  1. 21 марта – 19 ноября 2019 – квалификация Евро 2020.
  2. 22 ноября 2019 – жеребьевка стыковых матчей квалификации.
  3. 30 ноября 2019 – жеребьевка на финальный турнир (состоится в Бухаресте, Румыния).
  4. 26 — 31 марта 2020 – стыковые матчи.
  5. 12 июня – 12 июля 2020 – финальный турнир.

Квалификация Евро 2020: расписание матчей, онлайн-результаты

На этом этапе в результате матчей будет отобрано 20 команд (по 2 из каждой группы). К ним присоединятся еще 4 команды, отобранные в результате стыковых матчей (пройдут с 26 по 31 марта 2020). В результате получится 6 групп по 4 команды в каждой, и уже между ними состоятся финальные игры.

В этом разделе – участники и свежие результаты квалификации Евро 2020 (21 марта — 19 ноября 2019).

  • Группа A: Англия, Чехия, Косово, Болгария, Черногория.
УчастникиДатаСчет
Болгария - Черногория22.03.20191:1
Англия - Чехия22.03.20195:0
Черногория - Англия25.03.20191:5
Косово - Болгария25.03.20191:1
Чехия - Болагрия07.06.20192:1
Черногория - Косово07.06.20191:1
Чехия - Черногория10.06.20193:0
Болгария - Косово10.06.20192:3
Косово - Чехия07.09.20192:1
Англия - Болгария07.09.20194:0
Англия - Косово10.09.20195:3
Черногория - Чехия10.09.20190:3
Чехия - Англия11.10.2019
Черногория - Болгария11.10.2019
Болгария - Англия14.10.2019
Косово - Черногория14.10.2019
Англия - Черногория14.11.2019
Чехия - Косово14.11.2019
Болгария - Чехия17.11.2019
Косово - Англия17.11.2019
  • Группа B: Украина, Люксембург, Сербия, Португалия, Литва.
УчатсникиДатаСчет
Португалия - Украина22.03.20190:0
Люксембург - Литва22.03.20192:1
Португалия - Сербия25.03.20191:1
Люксембург - Украина25.03.20191:2
Украина - Сербия07.06.20195:0
Литва - Люксембург07.06.20191:1
Украина - Люксембург10.06.20191:0
Сербия - Литва10.06.20194:1
Литва - Украина07.09.20190:3
Сербия - Португалия07.09.20192:4
Литва - Португалия10.09.20191:5
Люксембург - Сербия10.09.20191:3
Португалия - Люксембург11.10.2019
Украина - Литва11.10.2019
Украина - Португалия14.10.2019
Литва - Сербия14.10.2019
Португалия - Литва14.11.2019
Сербия - Люксембург14.11.2019
Сербия - Украина17.11.2019
Люксембург - Португалия17.11.2019
  • Группа C: Северная Ирландия, Германия, Нидерланды, Беларусь, Эстония.
УчастникиДатаСчет
Нидерланды - Беларусь21.03.20194:0
Северная Ирландия - Эстония21.03.20192:0
Нидерланды - Германия24.03.20192:3
Северная Ирландия - Беларусь24.03.20192:1
Эстония - Северная Ирландия08.06.20191:2
Беларусь - Германия08.06.20190:2
Германия - Эстония11.06.20198:0
Беларусь - Северная Ирландия11.06.20190:1
Эстония - Беларусь06.09.20191:2
Германия - Нидерланды06.09.20192:4
Северная Ирландия - Германия09.09.20190:2
Эстония - Нидерланды09.09.20190:4
Нидерланды - Северная Ирландия10.10.20193:1
Беларусь - Эстония10.10.20190:0
Беларусь - Нидерланды13.10.2019
Эстония - Германия13.10.2019
Германия - Беларусь16.11.2019
Северная Ирландия - Нидерланды16.11.2019
Нидерланды - Эстония19.11.2019
Германия - Северная Ирландия19.11.2019
  • Группа D: Ирландия, Дания, Швейцария, Грузия, Гибралтар.
УчастникиДатаСчет
Грузия - Швейцария23.03.20190:2
Гибралтар - Ирландия23.03.20190:1
Швейцария - Дания26.03.20193:3
Ирландия - Грузия26.03.20191:0
Грузия - Гибралтар07.06.20193:0
Дания - Ирландия07.06.20191:1
Дания - Грузия10.06.20195:1
Ирландия - Гибралтар10.06.20192:0
Ирландия - Швейцария05.09.20191:1
Гибралтар - Дания05.09.20190:6
Швейцария - Гибралтар08.09.20194:0
Грузия - Дания08.09.20190:0
Грузия - Ирландия12.10.2019
Дания - Швейцария12.10.2019
Швейцария - Ирландия15.10.2019
Гибралтар - Грузия15.10.2019
Швейцария - Грузия15.11.2019
Дания - Гибралтар15.11.2019
Ирландия - Дания18.11.2019
Гибралтар - Швейцария18.11.2019
  • Группа E: Венгрия, Словакия, Хорватия, Уэльс, Азербайджан.
УчастникиДатаСчет
Хорватия - Азербайджан21.03.20192:1
Словакия - Венгрия21.03.20192:0
Уэльс - Словакия24.03.20191:0
Венгрия - Хорватия24.03.20192:1
Хорватия - Уэльс08.06.20192:1
Азербайджан - Венгрия08.06.20191:3
Азербайджан - Словакия11.06.20191:5
Венгрия - Уэльс11.06.20191:0
Уэльс - Азербайджан06.09.20192:1
Словакия - Хорватия06.09.20190:4
Азербайджан - Хорватия09.09.20191:1
Венгрия - Словакия09.09.20191:2
Хорватия - Венгрия10.10.20193:0
Словакия - Уэльс10.10.20191:1
Венгрия - Азербайджан13.10.2019
Уэльс - Хорватия13.10.2019
Азербайджан - Уэльс16.11.2019
Хорватия - Словакия16.11.2019
Уэльс - Венгрия19.11.2019
Словакия - Азербайджан19.11.2019
  • Группа F: Испания, Румыния, Швеция, Норвегия, Мальта, Фареры.
УчастникиДатаСчет
Швеция - Румыния23.03.20192:1
Мальта - Фареры23.03.20192:1
Испания - Норвегия23.03.20192:1
Норвегия - Швеция26.03.20193:3
Румыния - Фареры26.03.20194:1
Мальта - Испания26.03.20190:2
Швеция - Мальта07.06.20193:0
Норвегия - Румыния07.06.20192:2
Фареры - Испания07.06.20191:4
Испания - Швеция10.06.20193:0
Фареры - Норвегия10.06.20190:2
Мальта - Румыния10.06.20190:4
Норвегия - Мальта05.09.20192:0
Румыния - Испания05.09.20191:2
Фареры - Швеция05.09.20190:4
Испания - Фареры08.09.20194:0
Румыния - Мальта08.09.20191:0
Швеция - Норвегия08.09.20191:1
Фареры - Румыния12.10.2019
Норвегия - Испания12.10.2019
Мальта - Швеция12.10.2019
Швеция - Испания15.10.2019
Румыния - Норвегия15.10.2019
Фареры - Мальта15.10.2019
Испания - Мальта15.11.2019
Норвегия - Фареры15.11.2019
Румыния - Швеция15.11.2019
Испания - Румыния18.11.2019
Швеция - Фареры18.11.2019
Мальта - Норвегия18.11.2019
  • Группа G: Польша, Израиль, Австрия, Словения, Македония, Латвия.
УчастникиДатаСчет
Австрия - Польша21.03.20190:1
Израиль - Словения21.03.20191:1
Македония - Латвия21.03.20193:1
Израиль - Австрия24.03.20194:2
Польша - Латвия24.03.20192:0
Словения - Македония24.03.20191:1
Австрия - Словения07.06.20191:0
Македония - Польша07.06.2090:1
Латвия - Израиль07.06.20190:3
Польша - Израиль10.06.20194:0
Македония - Австрия10.06.20191:4
Латвия - Словения10.06.20190:5
Израиль - Македония05.09.20191:1
Австрия - Латвия06.09.20196:0
Словения - Польша06.09.20192:0
Польша - Австрия09.09.20190:0
Словения - Израиль09.09.20193:2
Латвия - Македония09.09.20190:2
Австрия - Израиль10.10.20193:1
Македония - Словения10.10.20192:1
Латвия - Польша10.10.20190:3
Польша - Македония13.10.2019
Словения - Австрия13.10.2019
Израиль - Латвия15.10.2019
Словения - Латвия16.11.2019
Австрия - Македония16.11.2019
Израиль - Польша16.11.2019
Польша - Словения19.11.2019
Македония - Израиль19.11.2019
Латвия - Австрия19.11.2019
  • Группа H: Франция, Турция, Исландия, Албания Молдова, Андорра.
УчастникиДатаСчет
Албания - Турция22.03.20190:2
Молдова - Франция22.03.20191:4
Андорра - Исландия22.03.20190:2
Турция - Молдова25.03.20194:0
Франция - Исландия25.03.20194:0
Андорра - Албания25.03.20190:3
Исландия - Албания08.06.20191:0
Молдова - Андорра08.06.20191:0
Турция - Франция08.06.20192:0
Исландия - Турция11.06.20192:1
Албания - Молдова11.06.20192:0
Андорра - Франция11.06.20190:4
Исландия - Молдова07.09.20193:0
Франция - Албания07.09.20194:1
Турция - Андорра07.09.20191:0
Франция - Андорра10.09.20193:0
Албания - Исландия10.09.20194:2
Молдова - Турция10.09.20190:4
Исландия - Франция11.10.2019
Турция - Албания11.10.2019
Андорра - Молдова11.10.2019
Франция - Турция14.10.2019
Исландия - Андорра14.10.2019
Молдова - Албания14.10.2019
Турция - Исландия14.11.2019
Франция - Молдова14.11.2019
Албания - Андорра14.11.2019
Албания - Франция17.11.2019
Молдова - Исландия17.11.2019
Андорра - Турция17.11.2019
  • Группа I: Бельгия, Россия, Казахстан, Шотландия, Кипр, Сан-Марино.
УчастникиДатаСчет
Казахстан - Шотландия21.03.20193:0
Кипр - Сан-Марино21.03.20195:0
Бельгия - Россия21.03.20193:1
Казахстан - Россия24.03.20190:4
Сан-Марино - Шотландия24.03.20190:2
Кипр - Бельгия24.03.20190:2
Россия - Сан-Марино08.06.20199:0
Бельгия - Казахстан08.06.20193:0
Шотландия - Кипр08.06.20192:1
Казахстан - Сан-Марино11.06.20194:0
Бельгия - Шотландия11.06.20193:0
Россия - Кипр11.06.20191:0
Кипр - Казахстан06.09.20191:1
Шотландия - Россия06.09.20191:2
Сан-Марино - Бельгия06.09.20190:4
Россия - Казахстан09.09.20191:0
Шотландия - Бельгия09.09.20190:4
Сан-Марино - Кипр09.09.20190:4
Казахстан - Кипр10.10.20191:2
Бельгия - Сан-Марино10.10.20199:0
Россия - Шотландия10.10.20194:0
Казахстан - Бельгия13.10.2019
Шотландия - Сан-Марино13.10.2019
Кипр - Россия13.10.2019
Кипр - Шотландия16.11.2019
Россия - Бельгия16.11.2019
Сан-Марино - Казахстан16.11.2019
Бельгия - Кипр19.11.2019
Шотландия - Казахстан19.11.2019
Сан-Марино - Россия19.11.2019
  • Группа J: Италия, Финляндия, Армения, Греция, Босния, Лихтенштейн.
УчастникиДатаСчет
Италия - Финляндия23.03.20192:0
Босния - Армения23.03.20192:1
Лихтенштейн - Греция23.03.20190:2
Армения - Финлядния26.03.20190:2
Италия - Лихтенштейн26.03.20196:0
Босния - Греция26.03.20192:2
Финляндия - Босния08.06.20192:0
Армения - Лихтенштейн08.06.20193:0
Греция - Италия08.06.20190:3
Италия - Босния11.06.20192:1
Греция - Армения11.06.20192:3
Лихтенштейн - Финляндия11.06.20190:2
Армения - Италия05.09.20191:3
Босния - Лихтенштейн05.09.20195:0
Финляндия - Греция05.09.20191:0
Армения - Босния08.09.20194:2
Финляндия - Италия08.09.20191:2
Греция - Лихтенштейн08.09.20191:1
Босния - Финляндия12.10.2019
Италия - Греция12.10.2019
Лихтенштейн - Армения12.10.2019
Финляндия - Армения15.10.2019
Греция - Босния15.10.2019
Лихтенштейн - Италия15.10.2019
Финляндия - Лихтенштейн15.11.2019
Армения - Греция15.11.2019
Босния - Италия15.11.2019
Италия - Армения18.11.2019
Греция - Финляндия18.11.2019
Лихтенштейн - Босния18.11.2019

Билеты на матчи Чемпионата Европы по футболу 2020 в Санкт-Петербурге

Игры группового этапа (участников группы B) и часть четвертьфинальных матчей состоятся в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Цены на билеты будут варьироваться от 50 до 225 евро.

Квалификация Евро 2020

Не обязательно платить, чтобы посмотреть матчи Чемпионата Европы по футболу 2020. Букмекерская контора 1хставка будет вести трансляцию игр турнира, а смотреть ее можно совершенно бесплатно. Регистрируйтесь на сайте букмекера, при регистрации вводите 1хставка промокод1xs_450, и получайте доступ к трансляциям спортивных событий, а также бонус до 8 000 RUB при первом депозите.

21+