Квалификация Евро 2020: расписание и результаты

Метки:

Футбол

Опубликовано:

5 сентября 2019

Прочли:

19036 чел.

Онлайн-таблицы с датами и итогами квалификации ЧЕ по футболу 2020

В перерывах между клубными футбольными матчами на спортивные арены выходят национальные сборные. В этом сезоне поклонников футбола ждет Чемпионат Европы по футболу 2020: 24 страны поборются в финальном турнире чемпионата, а лучшая европейская сборная определится 12 июля 2020 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Но перед этим – квалификация Евро 2020. Следите за результатами в нашей статье!

Квалификация Евро 2020

Чемпионат Европы по футболу 2020: даты

Любите наблюдать за футболом национальных сборных? Тогда сохраните себе эти даты, чтобы не упустить важнейшие этапы чемпионата.

  1. 21 марта – 19 ноября 2019 – квалификация Евро 2020.
  2. 22 ноября 2019 – жеребьевка стыковых матчей квалификации.
  3. 30 ноября 2019 – жеребьевка на финальный турнир (состоится в Бухаресте, Румыния).
  4. 26 — 31 марта 2020 – стыковые матчи.
  5. 12 июня – 12 июля 2020 – финальный турнир.

Квалификация Евро 2020: расписание матчей, онлайн-результаты

На этом этапе в результате матчей будет отобрано 20 команд (по 2 из каждой группы). К ним присоединятся еще 4 команды, отобранные в результате стыковых матчей (пройдут с 26 по 31 марта 2020). В результате получится 6 групп по 4 команды в каждой, и уже между ними состоятся финальные игры.

В этом разделе – участники и свежие результаты квалификации Евро 2020 (21 марта — 19 ноября 2019).

  • Группа A: Англия, Чехия, Косово, Болгария, Черногория.
УчастникиДатаСчет
Болгария - Черногория22.03.20191:1
Англия - Чехия22.03.20195:0
Черногория - Англия25.03.20191:5
Косово - Болгария25.03.20191:1
Чехия - Болагрия07.06.20192:1
Черногория - Косово07.06.20191:1
Чехия - Черногория10.06.20193:0
Болгария - Косово10.06.20192:3
Косово - Чехия07.09.20192:1
Англия - Болгария07.09.20194:0
Англия - Косово10.09.20195:3
Черногория - Чехия10.09.20190:3
Чехия - Англия11.10.20192:1
Черногория - Болгария11.10.20190:0
Болгария - Англия14.10.20190:6
Косово - Черногория14.10.20192:0
Англия - Черногория14.11.20197:0
Чехия - Косово14.11.20192:1
Болгария - Чехия17.11.20191:0
Косово - Англия17.11.20190:4
  • Группа B: Украина, Люксембург, Сербия, Португалия, Литва.
УчатсникиДатаСчет
Португалия - Украина22.03.20190:0
Люксембург - Литва22.03.20192:1
Португалия - Сербия25.03.20191:1
Люксембург - Украина25.03.20191:2
Украина - Сербия07.06.20195:0
Литва - Люксембург07.06.20191:1
Украина - Люксембург10.06.20191:0
Сербия - Литва10.06.20194:1
Литва - Украина07.09.20190:3
Сербия - Португалия07.09.20192:4
Литва - Португалия10.09.20191:5
Люксембург - Сербия10.09.20191:3
Португалия - Люксембург11.10.20193:0
Украина - Литва11.10.20192:0
Украина - Португалия14.10.20192:1
Литва - Сербия14.10.20191:2
Португалия - Литва14.11.20196:0
Сербия - Люксембург14.11.20193:2
Сербия - Украина17.11.20192:2
Люксембург - Португалия17.11.20190:2
  • Группа C: Северная Ирландия, Германия, Нидерланды, Беларусь, Эстония.
УчастникиДатаСчет
Нидерланды - Беларусь21.03.20194:0
Северная Ирландия - Эстония21.03.20192:0
Нидерланды - Германия24.03.20192:3
Северная Ирландия - Беларусь24.03.20192:1
Эстония - Северная Ирландия08.06.20191:2
Беларусь - Германия08.06.20190:2
Германия - Эстония11.06.20198:0
Беларусь - Северная Ирландия11.06.20190:1
Эстония - Беларусь06.09.20191:2
Германия - Нидерланды06.09.20192:4
Северная Ирландия - Германия09.09.20190:2
Эстония - Нидерланды09.09.20190:4
Нидерланды - Северная Ирландия10.10.20193:1
Беларусь - Эстония10.10.20190:0
Беларусь - Нидерланды13.10.20191:2
Эстония - Германия13.10.20190:3
Германия - Беларусь16.11.20194:0
Северная Ирландия - Нидерланды16.11.20190:0
Нидерланды - Эстония19.11.20195:0
Германия - Северная Ирландия19.11.20196:1
  • Группа D: Ирландия, Дания, Швейцария, Грузия, Гибралтар.
УчастникиДатаСчет
Грузия - Швейцария23.03.20190:2
Гибралтар - Ирландия23.03.20190:1
Швейцария - Дания26.03.20193:3
Ирландия - Грузия26.03.20191:0
Грузия - Гибралтар07.06.20193:0
Дания - Ирландия07.06.20191:1
Дания - Грузия10.06.20195:1
Ирландия - Гибралтар10.06.20192:0
Ирландия - Швейцария05.09.20191:1
Гибралтар - Дания05.09.20190:6
Швейцария - Гибралтар08.09.20194:0
Грузия - Дания08.09.20190:0
Грузия - Ирландия12.10.20190:0
Дания - Швейцария12.10.20191:0
Швейцария - Ирландия15.10.20192:0
Гибралтар - Грузия15.10.20192:3
Швейцария - Грузия15.11.20191:0
Дания - Гибралтар15.11.20196:0
Ирландия - Дания18.11.20191:1
Гибралтар - Швейцария18.11.20191:6
  • Группа E: Венгрия, Словакия, Хорватия, Уэльс, Азербайджан.
УчастникиДатаСчет
Хорватия - Азербайджан21.03.20192:1
Словакия - Венгрия21.03.20192:0
Уэльс - Словакия24.03.20191:0
Венгрия - Хорватия24.03.20192:1
Хорватия - Уэльс08.06.20192:1
Азербайджан - Венгрия08.06.20191:3
Азербайджан - Словакия11.06.20191:5
Венгрия - Уэльс11.06.20191:0
Уэльс - Азербайджан06.09.20192:1
Словакия - Хорватия06.09.20190:4
Азербайджан - Хорватия09.09.20191:1
Венгрия - Словакия09.09.20191:2
Хорватия - Венгрия10.10.20193:0
Словакия - Уэльс10.10.20191:1
Венгрия - Азербайджан13.10.20191:0
Уэльс - Хорватия13.10.20191:1
Азербайджан - Уэльс16.11.20190:2
Хорватия - Словакия16.11.20193:1
Уэльс - Венгрия19.11.20192:0
Словакия - Азербайджан19.11.20192:0
  • Группа F: Испания, Румыния, Швеция, Норвегия, Мальта, Фареры.
УчастникиДатаСчет
Швеция - Румыния23.03.20192:1
Мальта - Фареры23.03.20192:1
Испания - Норвегия23.03.20192:1
Норвегия - Швеция26.03.20193:3
Румыния - Фареры26.03.20194:1
Мальта - Испания26.03.20190:2
Швеция - Мальта07.06.20193:0
Норвегия - Румыния07.06.20192:2
Фареры - Испания07.06.20191:4
Испания - Швеция10.06.20193:0
Фареры - Норвегия10.06.20190:2
Мальта - Румыния10.06.20190:4
Норвегия - Мальта05.09.20192:0
Румыния - Испания05.09.20191:2
Фареры - Швеция05.09.20190:4
Испания - Фареры08.09.20194:0
Румыния - Мальта08.09.20191:0
Швеция - Норвегия08.09.20191:1
Фареры - Румыния12.10.20190:3
Норвегия - Испания12.10.20191:1
Мальта - Швеция12.10.20190:4
Швеция - Испания15.10.20191:1
Румыния - Норвегия15.10.20191:1
Фареры - Мальта15.10.20191:0
Испания - Мальта15.11.20197:0
Норвегия - Фареры15.11.20194:0
Румыния - Швеция15.11.20190:2
Испания - Румыния18.11.20195:0
Швеция - Фареры18.11.20193:0
Мальта - Норвегия18.11.20191:2
  • Группа G: Польша, Израиль, Австрия, Словения, Македония, Латвия.
УчастникиДатаСчет
Австрия - Польша21.03.20190:1
Израиль - Словения21.03.20191:1
Македония - Латвия21.03.20193:1
Израиль - Австрия24.03.20194:2
Польша - Латвия24.03.20192:0
Словения - Македония24.03.20191:1
Австрия - Словения07.06.20191:0
Македония - Польша07.06.2090:1
Латвия - Израиль07.06.20190:3
Польша - Израиль10.06.20194:0
Македония - Австрия10.06.20191:4
Латвия - Словения10.06.20190:5
Израиль - Македония05.09.20191:1
Австрия - Латвия06.09.20196:0
Словения - Польша06.09.20192:0
Польша - Австрия09.09.20190:0
Словения - Израиль09.09.20193:2
Латвия - Македония09.09.20190:2
Австрия - Израиль10.10.20193:1
Македония - Словения10.10.20192:1
Латвия - Польша10.10.20190:3
Польша - Македония13.10.20192:0
Словения - Австрия13.10.20190:1
Израиль - Латвия15.10.20193:1
Словения - Латвия16.11.20191:0
Австрия - Македония16.11.20192:1
Израиль - Польша16.11.20191:2
Польша - Словения19.11.20193:2
Македония - Израиль19.11.20191:0
Латвия - Австрия19.11.20191:0
  • Группа H: Франция, Турция, Исландия, Албания Молдова, Андорра.
УчастникиДатаСчет
Албания - Турция22.03.20190:2
Молдова - Франция22.03.20191:4
Андорра - Исландия22.03.20190:2
Турция - Молдова25.03.20194:0
Франция - Исландия25.03.20194:0
Андорра - Албания25.03.20190:3
Исландия - Албания08.06.20191:0
Молдова - Андорра08.06.20191:0
Турция - Франция08.06.20192:0
Исландия - Турция11.06.20192:1
Албания - Молдова11.06.20192:0
Андорра - Франция11.06.20190:4
Исландия - Молдова07.09.20193:0
Франция - Албания07.09.20194:1
Турция - Андорра07.09.20191:0
Франция - Андорра10.09.20193:0
Албания - Исландия10.09.20194:2
Молдова - Турция10.09.20190:4
Исландия - Франция11.10.20190:1
Турция - Албания11.10.20191:0
Андорра - Молдова11.10.20191:0
Франция - Турция14.10.20191:1
Исландия - Андорра14.10.20192:0
Молдова - Албания14.10.20190:4
Турция - Исландия14.11.20190:0
Франция - Молдова14.11.20192:1
Албания - Андорра14.11.20192:2
Албания - Франция17.11.20190:2
Молдова - Исландия17.11.20191:2
Андорра - Турция17.11.20190:2
  • Группа I: Бельгия, Россия, Казахстан, Шотландия, Кипр, Сан-Марино.
УчастникиДатаСчет
Казахстан - Шотландия21.03.20193:0
Кипр - Сан-Марино21.03.20195:0
Бельгия - Россия21.03.20193:1
Казахстан - Россия24.03.20190:4
Сан-Марино - Шотландия24.03.20190:2
Кипр - Бельгия24.03.20190:2
Россия - Сан-Марино08.06.20199:0
Бельгия - Казахстан08.06.20193:0
Шотландия - Кипр08.06.20192:1
Казахстан - Сан-Марино11.06.20194:0
Бельгия - Шотландия11.06.20193:0
Россия - Кипр11.06.20191:0
Кипр - Казахстан06.09.20191:1
Шотландия - Россия06.09.20191:2
Сан-Марино - Бельгия06.09.20190:4
Россия - Казахстан09.09.20191:0
Шотландия - Бельгия09.09.20190:4
Сан-Марино - Кипр09.09.20190:4
Казахстан - Кипр10.10.20191:2
Бельгия - Сан-Марино10.10.20199:0
Россия - Шотландия10.10.20194:0
Казахстан - Бельгия13.10.20190:2
Шотландия - Сан-Марино13.10.20196:0
Кипр - Россия13.10.20190:5
Кипр - Шотландия16.11.20191:2
Россия - Бельгия16.11.20191:4
Сан-Марино - Казахстан16.11.20191:3
Бельгия - Кипр19.11.20196:1
Шотландия - Казахстан19.11.20193:1
Сан-Марино - Россия19.11.20190:5
  • Группа J: Италия, Финляндия, Армения, Греция, Босния, Лихтенштейн.
УчастникиДатаСчет
Италия - Финляндия23.03.20192:0
Босния - Армения23.03.20192:1
Лихтенштейн - Греция23.03.20190:2
Армения - Финлядния26.03.20190:2
Италия - Лихтенштейн26.03.20196:0
Босния - Греция26.03.20192:2
Финляндия - Босния08.06.20192:0
Армения - Лихтенштейн08.06.20193:0
Греция - Италия08.06.20190:3
Италия - Босния11.06.20192:1
Греция - Армения11.06.20192:3
Лихтенштейн - Финляндия11.06.20190:2
Армения - Италия05.09.20191:3
Босния - Лихтенштейн05.09.20195:0
Финляндия - Греция05.09.20191:0
Армения - Босния08.09.20194:2
Финляндия - Италия08.09.20191:2
Греция - Лихтенштейн08.09.20191:1
Босния - Финляндия12.10.20194:1
Италия - Греция12.10.20192:0
Лихтенштейн - Армения12.10.20191:1
Финляндия - Армения15.10.20193:0
Греция - Босния15.10.20192:1
Лихтенштейн - Италия15.10.20190:5
Финляндия - Лихтенштейн15.11.20193:0
Армения - Греция15.11.20190:1
Босния - Италия15.11.20190:3
Италия - Армения18.11.20199:1
Греция - Финляндия18.11.20192:1
Лихтенштейн - Босния18.11.20190:3

Билеты на матчи Чемпионата Европы по футболу 2020 в Санкт-Петербурге

Игры группового этапа (участников группы B) и часть четвертьфинальных матчей состоятся в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Цены на билеты будут варьироваться от 50 до 225 евро.

Квалификация Евро 2020

Не обязательно платить, чтобы посмотреть матчи Чемпионата Европы по футболу 2020. Букмекерская контора 1хставка будет вести трансляцию игр турнира, а смотреть ее можно совершенно бесплатно. Регистрируйтесь на сайте букмекера, при регистрации вводите 1хставка промокод1xs_450, и получайте доступ к трансляциям спортивных событий, а также бонус до 8 000 RUB при первом депозите.

Комментарии к новости

  1. Мирена:

    Обожаю Евро по футболу. Какой-то душевный чемпионат, еще с проведения в Украине запал в душу

    0