Гран-при среди юниоров 2023: 6 этап

Гран-при среди юниоров 2023: 6 этап

Зимние виды 28.09.23 14:23

С 28-го по 30-е сентября в Польше пройдет шестой этап соревнований по фигурному катанию — Гран-при среди юниоров 2023. Список участников, а также расписание прокатов вы сможете найти в нашей заметке.

Гран-при среди юниоров 2023: 6 этап

 

Гран-при среди юниоров 2023 (6 этап): список участников

Шестой этап Гран-при среди юниоров 2023 по фигурному катанию пройдет в Гданьске (Польша) с 28-го по 30-е сентября. Фигуристы выступят в следующих категориях:

  • Одиночное катание – юноши и девушки.
  • Танцы на льду.
  • Парное катание.

Список участников в категории одиночное катание (юноши):

  1. Великобритания: Edward APPLEBY, Jedidiah LINCOLN, Tao MACRA, Arin YORKE.
  2. Германия: Hugo Willi HERRMANN, Luca FUENFER ,Soner OEZTUERK.
  3. Дания: Wendell HANSSON-OSTERGAARD.
  4. Испания: Daniel ROUCO MORCILLO, Adrian JIMENEZ DE BALDOMERO.
  5. Канада: Alec GUINZBOURG , William CHAN, David LI, Grayson LONG, Anthony PARADIS, David SHTEYNGART.
  6. Китай: Yudong, Zhiao JIANG
  7. Корея: Juheon LIM.
  8. Латвия: Kirills KORKACS, Fedir KULISH.
  9. Литва: Luka IMEDASHVILI, Daniel KORABELNIK.
  10. Мексика: Emilio MARISCAL PACHECO .
  11. Норвегия: Daniil VALANOV .
  12. Польша: Jakub LOFEK , Oscar OLIVER, Matvii YEFYMENKO.
  13. Словакия: Marko PILIAR, Dmitry RUDENKO .
  14. США: Nicholas BROOKS, Lorenzo ELANO, Aleksandr FEGAN, Kirk HAUGETO , Joseph KLEIN, Kai KOVAR         USA, Daniel MARTYNOV, Antonio MONACO, Jacob SANCHEZ, Taira SHINOHARA        , Michael XIE.
  15. Тайвань: Yu-Chun HUANG, Bo-Shun WU
  16. Турция: Ali Efe GUNES, Ege ALACAN, Efe Ergin DINCER , Ege ILTER, Furkan Emre INCEL, Mehmet Cenkay KARLIKLI.
  17. Украина: Kyrylo LISHENKO , Valerii KARASOV, Kyrylo MARSAK, Beck STROMMER.
  18. Финляндия: Arttu JUUSOLA , Matias HEINONEN.
  19. Швейцария: Noah BODENSTEIN, Aurelian CHERVET, Georgii PAVLOV, Ean WEILER.
  20. Швеция: Elias SAYED, Hugo BOSTEDT , Casper JOHANSSON.
  21. Япония: Daiya EBIHARA, Haru KAKIUCHI, Shunsuke NAKAMURA, Seigo TAUCHI.

Список участниц в категории одиночное катание (девушки):

  1. Австрия: Luna SHIMOGAKI , Andrea GUO, Sienna KACZMARCZYK, Vlada VASILIEV .
  2. Азербайджан: Sabina ALIEVA.
  3. Аргентина: Lilia VLASENKO.
  4. Бельгия: Charlotte JENNES.
  5. Великобритания: Alexa SEVERN, Daria DALGICH, Arabella SEAR-WATKINS.
  6. Германия: Olesya RAY , Sophie ERHARDT, Julia GRABOWSKI         , Anna Elizabeth GREKUL, Ina JUNGMANN,
  7. Греция: Whitney FORD GRE, Stella MAKRI.
  8. Дания: SelmaSiri LARSEN, Anna-Flora Colmor JEPSEN.
  9. Испания: Celia Vandhana GARNACHO, Nuria RODRIGUEZ SERRANO .
  10. Канада: Lulu LIN , Abbie BALTZER, Breken BREZDEN, Mely-Ann GAGNER, Fee Ann LANDRY        , Reese ROSE, Megan WOODLEY, Lucille YANG.
  11. Китай: Shiqi GAO, Yihan WANG.
  12. Корея: Minsol KWON, Seojin YOUN.
  13. Латвия: Kira BARANOVSKA , Anastasija KONGA, Sofja STEPCENKO.
  14. Литва: Gabriele JUSKAITE, Agne IVANOVAITE, Meda VARIAKOJYTE.
  15. Люксембург: Rebecca TOFT, Ysaline HIBON.
  16. Мексика: Victoria TABE ARTASANCHEZ, Natalia ACOSTA MOISES, Regina GARCIA DE LEON SAAB, Fatima GOMEZ SANDOVAL .
  17. Норвегия: Linnea KILSAND.
  18. Польша: Anastasiia BEZUHLA, Weronika FERLIN, Aleksandra JANIKOWSKA.
  19. Сербия: Dunja TRESNJIC, Diana MARJANOVIC.
  20. Словакия: Olivia LENGYELOVA, Vanesa SELMEKOVA.
  21. США: Sarah EVERHARDT, Annika CHAO, Hannah HERRERA, Logan HIGASE-CHEN, Jiaying Ellyse JOHNSON, Mia KALIN, Teryn KIМ, Josephine LEE, Soho LEE, Elyce LIN-GRACEY , Cleo PARK, Katie SHEN, Sherry ZHANG.
  22. Таиланд: Angelina ISMALONE, Phattaratida KANESHIGE , Benyapa SAOYOD.
  23. Турция: Yagmur Derin KEVINC, Selin AKBULUT, Sena Lidya BAYRAKTAROGLU, Zeynep Naz DOGAN, Anna Deniz OZDEMIR, Derya TAYGAN.
  24. Украина: Anastasiia VASYLCHENKO, Khrystyna HALIARETA , Taisiia SPESIVTSEVA  .
  25. Финляндия: Darja TRUBITSON, Lotta ARTIMO, Petra LAHTI, Minja PELTONEN.
  26. Чехия: Jana HORCICKOVA, Katerina HANUSOVA, Michaela MALKOVA, Nela SNEBERGEROVA, Michaela VRASTAKOVA .
  27. Швейцария: Anthea GRADINARU , Olivia BACSA, Leandra TZIMPOUKAKIS         .
  28. Эстония: Maria Eliise KALJUVERE , Nataly LANGERBAUR, Olesja LEONOVA         , Elizabeth NOU.
  29. Япония: Rena UEZONO, Ikura KUSHIDA , Haruna MURAKAMI, Yurina OKUNO, Ayumi SHIBAYAMA, Mao SHIMADA.

Список участников в категории парное катание:

  1. Великобритания: Lucy HAY / Kyle MCLEOD, Neamh DAVISON / Shailesh CALLER .
  2. Германия: Sonja LOEWENHERZ / Robert LOEWENHERZ , Anastasia STEBLYANKA / Lukas GNEIDING       , Aliyah ACKERMANN / Tobija HARMS.
  3. Испания: Ines MOUDDEN / Alejandro Lazaro GARCIA, Linda DE NARDIN / Patrizio Romano ROSSI LOPEZ.
  4. Италия: Irina NAPOLITANO / Edoardo COMI , Polina POLMAN / Gabriel RENOLDI.
  5. Канада: Jazmine DESROCHERS / Kieran THRASHER , Ava KEMP / Yohnatan ELIZAROV, Annika BEHNKE / Kole SAUVE, Beau CALLAHAN / Christophe ROCH.
  6. Китай: Wenning SHI / Zhiyu WANG, Yixi YANG / Shunyang DENG.
  7. Польша: Wiktoria PACHA / Szymon DERECHOWSKI .
  8. Словакия: Nikola SITKOVA / Oliver KUBACAK.
  9. Украина: Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA.
  10. Чехия: Debora Anna COHEN / Lukas VOCHOZKA.

Список участников в категории танцы на льду:

  1. Австрия: Elisabeth HAVERS / Leo HAVERS.
  2. Великобритания: Molly HAIRSINE / Alessio SURENKOV-GULTCHEV, Sophia BUSHELL / Anthony HADDAD, Ashlie SLATTER / Atl ONGAY-PEREZ.
  3. Германия: Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY, Mia Lee MAYER / Davide CALDERARI.
  4. Испания: Athena Faith ROBERTS / Eric ALIS, Maite OJEDA LINDHOLST / Hector GONZALEZ ELVIRA, Elena PENA / Antonio PENA.
  5. Италия: Vittoria PETRACCHI / Daniel BASILE, Alice PIZZORNI / Massimiliano BUCCIARELLI, Beatrice VENTURA / Stefano FRASCA.
  6. Канада: Jamie FOURNIER / Everest ZHU , Audra GANS / Michael BOUTSAN, Nicole BOLENDER / Aiden DOTZERT, Emma GOODSTADT / Christian BENNETT, Sophia GOVER / Billy WILSON FRENCH, Savanna MARTEL / William ODDSON, Addison PEHL / Daniel YU.
  7. Китай: Yufei LIN / Zijian GAO, Xinyi YU / Tianyi LIU .
  8. Мексика: Harlow Lynella STANLEY / Nikita SOSNENKO.
  9. Польша: Sofiia DOVHAL / Wiktor KULESZA.
  10. США: Kristina BLAND / Matthew SPERRY, Amy CUI / Kenny ECKERT, Helena CARHART / Volodymyr HOROVYI, Julia EPPS / Blake GILMAN, Jenna HAUER / Benjamin STARR, Olivia ILIN / Dylan CAIN, Anna LAVROVA / Jonathan ROGERS, Caroline MULLEN / Brendan MULLEN, Leah NESET / Artem MARKELOV , Elliana PEAL / Ethan PEAL, Yahli PEDERSEN / Jeffrey CHEN.
  11. Украина: Mariia PINCHUK / Mykyta POGORIELOV , Iryna PIDGAINA / Artem KOVAL.
  12. Финляндия: Enna KESTI / Oskari LIEDENPOHJA, Hilda TAYLOR / Nolen HICKEY.
  13. Франция: Diane SZNAJDER / Joseph BOOTH, Eva BERNARD / Amedeo BONETTO, Estelle BOUILLET / Martin CHARDAIN , Maissane CHINE / Lucas CHATAIGNOUX         , Celina FRADJI / Jean-Hans FOURNEAUX, Lea HIENNE / Baptiste FERRAND, Lena MALIQUEO-REPOUX / Illia SYNELNIKOV.
  14. Чехия: Natalie BLAASOVA / Filip BLAAS, Andrea PSURNA / Jachym NOVAK, Lauren Audrey BATKOVA / Jacob YANG, Eliska ZAKOVA / Filip MENCL.
  15. Швейцария: Gina ZEHNDER / Beda Leon SIEBER.
  16. Япония: Sara KISHIMOTO / Atsuhiko TAMURA.

Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2023/2024

Гран-при среди юниоров 2023 (6 этап): расписание прокатов

С актуальным расписанием прокатов шестого этапа Гран-при среди юниоров 2023 вы можете ознакомиться ниже.

28 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ):

  • 11:30 – девушки (короткая программа).
  • 16:35 – парное катание (короткая программа).
  • 19:10 – юноши (короткая программа).

29 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА):

  • 11:30 – танцы на льду (ритм-танец).
  • 14:40 – парное катание (произвольная программа).
  • 17:30 – девушки (произвольная программа).

30 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА):

  • 13:15 – юноши (произвольная программа).
  • 17:15 – танцы на льду (произвольный танец).

*Обратите внимание, что время в расписании указано по МСК.

Гран-при среди юниоров 2023 (6 этап): прямая трансляция

Посмотреть соревнования по фигурному катанию по телевидению не представляется возможным, однако у нас все равно есть для вас хорошая новость. Прямая трансляция шестого этапа Гран-при среди юниоров 2023 будет доступна на официальном ютуб-канале – ISU Junior Grand Prix.

Увлекаетесь игрой в слотах? Тогда у нас есть для вас подарок – 100 бесплатных вращений для Great Pigsby Megaways и 20 фриспинов для Towering pays Valhalla в онлайн-казино Vavada. Активировать поощрения для новых игроков можно с помощью промокода.

Обновлено: Время чтения: ~ 10 мин. Автор: Юлия Матвейчук

Гран-при среди юниоров 2023: 6 этап: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости