Содержание:
Флорида – Каролина прогноз на 23 мая. Хоккей. НХЛ
Третья игра финальной серии Восточной Конференции обещает быть очень жаркой. Каролина уступила две домашние игры в овертайме, и постарается выровнять своё положение. Флорида же ведя 2-0 может играть более раскрепощённо, не боясь совершить ошибку. Предлагаем вашему вниманию прогноз Флорида – Каролина который состоится 23 мая в 3-00 по московскому времени.
Флорида
Флорида творит чудеса в текущем розыгрыше плей-офф, никто на них ставит, а они уже в финале конференции, и ведут 2-0 после гостевых поединков. В первую очередь, в этом успехе большая заслуга Сергея Бобровского, который раз за разом спасает и даёт свой команде шансы, и этими шансами полевые игроки умело пользуются. Сергей играет так, как от него ждут уже с момента подписания 10 миллионного контракта, и вот он заиграл на все деньги именно сейчас, когда это нужно больше всего. Не отстают и другие лидеры, такие как Мэтью Ткачук, забивает самые важные шайбы, лидер в раздевалке, и просто своим примером, по духу, по той самоотдаче, заряжает партнёров. Защита во главе с Аароном Экбладом играет весьма надёжно, ловят на себя шайбы, по статистике очень много блокируют бросков. Для этой команды в этом розыгрыше уже нет ничего не возможного. Выбили Бостон, вполне можно побеждать и Каролину. Для этого у команды есть всё. То что сезон провели на так активно, возможно и помогает, сил было затрачено не так и много, что сейчас и сказывается на их результатах.
Каролина
Ураганы по котировкам у Букмекеров шли фаворитами номер один, после вылета Бостона. Даже сейчас при счёте в серии 0-2 и гостевой матч, на них дают коэффициент меньше чем на Флориду. Именно третья решающая игра, будет определяющая в этой серии и важнейшая для Каролины. Подопечные Роба БриндАмура, сегодня будут рвать из последних сил, в плане активной игры они будут скорее всего поострее, бросков по воротам Бобровского будет большое количество в этом можно не сомневаться. К Сожалению не может помочь команде Андрей Свечников, его как раз больше всего сейчас и не хватает, его снайперский талант как раз бы пригодился именно в этой серии. Но и без Андрея состав очень сильный, главное найти способы пробить голкипера хозяев. Две предыдущие игры всегда перебрасывали своего соперника, эта учитывая, какой счёт в серии так же должна по этому показателю быть за Каролиной. Правда котировки на этот показатель не самые высокие, Каролина тут явный фаворит. Как вариант можно заиграть победа по этому показателю в первом периоде.
Прогноз Флорида – Каролина
Гадать тут с победой как одной так и другой команды, дело бесполезное. Все мы видели как упорно проходили первые два матча, Флорида ведёт 2-0, но всё могло быть в другую сторону, окажись Каролина чуть удачливее, особенно это касается первой игры. Каролина на сегодня бросит все силы, весь свой опыт, от этого большого количества забитых шайб не стоит этого матча. Флорида в свою очередь так же не полетит вперёд, «Ураганы» очень хороши в контратаках. Вполне возможно и в этой игре командам не хватит 60 минут для выявления победителя.
Наш прогноз: Каролина не проиграет + Тотал меньше 6,5 за кф 2.15
Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти у нас на портале!