Denis Ten Memorial 2023

Denis Ten Memorial 2023

Зимние виды 02.11.23 15:48

После почти двухнедельного перерыва Серия Челленджер по фигурному катанию продолжается. Со 2-го ноября в Казахстане состоится седьмой по счету турнир под названием Denis Ten Memorial 2023.

Denis Ten Memorial 2023

Denis Ten Memorial 2023: регламент, список участников

Седьмой тур в рамках Серии Челленджер по фигурному катанию Denis Ten Memorial 2023 пройдет в период со 2-го по 4-е ноября в Казахстане на Барыс Арене. Болельщики смогут понаблюдать не только за взрослыми спортсменами, но и за юниорами.

Во взрослых и юношеских соревнованиях будут представлены следующие дисциплины:

  • Одиночное мужское и женское катание / юноши и девушки.
  • Танцы на льду.

В прошлом году чемпионами на взрослом турнире стали следующие фигуристы:

  • Мужское одиночное катание – Ника Эгадзе (Грузия).
  • Женское одиночное катание – Ким Мин Че (Республика Корея).
  • Танцы на льду – Кана Мурамото и Дайсуке Такахаши (Япония).

Список участников в одиночном катании (мужчины):

  1. Армения: Fedor CHITIPAKHOVIAN, Semen DANILIANTS .
  2. Эстония: Arlet LEVANDI.
  3. Финляндия: Valtter VIRTANEN.
  4. Франция: Samy HAMMI.
  5. Грузия: Nika EGADZE .
  6. Германия: Nikita STAROSTIN.
  7. Казахстан: Dias
  8. Республика Корея: Hangil KIM, Juheon LIM.
  9. Турция: Burak DEMIRBOGA , Basar OKTAR.
  10. Украина: Kyrylo MARSAK.

Список участниц в одиночном катании (женщины):

  1. Австрия: Maria CHERNYSHOVA
  2. Бельгия: Jade HOVINE .
  3. Чехия: Eliska BREZINOVA.
  4. Эстония: Kristina LISOVSKAJA.
  5. Грузия: Alina URUSHADZE .
  6. Израиль: Mariia SENIUK.
  7. Казахстан: Amina ALEXEYEVA, Sofiya FARAFONOVA, Anna LEVKOVETS, Russalina SHAKROVA, Nuriya SULEIMEN .
  8. Республика Корея: Dabin CHOI, Minchae KIM , Ahsun YUN.
  9. Сербия: Antonina DUBININA.
  10. Узбекистан: Niginabonu JAMOLIDDINOVA.

Список участников в категории танцы на льду (взрослые):

  1. Армения: Viktoriia AZROIAN / Artur GRUZDEV.
  2. Азербайджан: Adrienne CARHART / Oleksandr KOLOSOVSKYI .
  3. Бразилия: Natalia PALLU-NEVES / Jayin PANESAR .
  4. Грузия: Diana DAVIS / Gleb SMOLKIN.
  5. Германия: Jennifer JANSE van RENSBURG / Benjamin STEFFAN , Karla Maria KARL / Kai HOFERICHTER         .
  6. Венгрия: Mariia IGNATEVA / Danijil Leonyidovics SZEMKO.
  7. Польша: Sofiia DOVHAL / Wiktor KULESZA, Anastasia POLIBINA / Pavel GOLOVISHNIKOV.
  8. Швеция: Milla Ruud REITAN / Nikolaj MAJOROV.
  9. Украина: Zoe LARSON / Andrii KAPRAN, Mariia PINCHUK / Mykyta POGORIELOV.

Список участников в одиночном катании (юноши):

  1. Грузия: Konstantin SUPATASHVILI.
  2. Израиль: Leonid GITELMAN .
  3. Казахстан: Ansar ISMUKHAMBETOV, Nikita KOZLOV, Nikita KRIVOSHEYEV, Oleg MELNIKOV, Artur SMAGULOV.
  4. Республика Корея: Habin CHOI.
  5. Турция: Ali Efe GUNES, Furkan Emre INCEL.

Список участниц в одиночном катании (девушки):

  1. Армения: Sofi KARAPETYAN, Rubina SIMONYAN .
  2. Австрия: Tamara ABAGI, Pauline GORELIK.
  3. Кипр: Stefania YAKOVLEVA .
  4. Грузия: Inga GURGENIDZE.
  5. Израиль: Anna IUSHCHENKOVA , Anna SHENIUK         .
  6. Казахстан: Sabina BOTINA, Amira IRMATOVA, Alika KHALIMOVA, Veronika KOVALENKO, Zere SARBALINA, Amina SHALIMBEKOVA .
  7. Республика Корея: Eunbi PARK, Inkyong PARK
  8. Южная Африка: Jasmine COETZEE.
  9. Узбекистан: Varvara KOROTKOVA, Viktoriya VAGAPOVA.

Список участников в категории танцы на льду (юниоры):

  1. Грузия: Mariia ALIEVA / Yehor BARSHAK.
  2. Германия: Darya GRIMM / Michail SAVITSKIY, Mia Lee MAYER / Davide CALDERARI.
  3. Казахстан: Eva SHELAEVA / Ivan SOLOVYEV .

Denis Ten Memorial 2023: расписание прокатов

С актуальным расписанием соревнований Denis Ten Memorial 2023 можно ознакомиться ниже.

2 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ):

  • 09:00 – одиночное катание, девушки (короткая программа).
  • 12:05 – одиночное катание, юноши (короткая программа).
  • 13:40 – танцы на льду, юниоры (ритм-танец).
  • 14:40 – женское одиночное катание (короткая программа).
  • 17:25 – мужское одиночное катание (короткая программа).

3 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА):

  • 07:50 – одиночное катание, девушки (произвольная программа).
  • 11:20 – танцы на льду, взрослые (ритм-танец).
  • 13:25 – женское одиночное катание (произвольная программа).
  • 16:40 – мужское одиночное катание (произвольная программа).

4 НОЯБРЯ (СУББОТА):

  • 06:55 – одиночное катание, юноши (произвольная программа).
  • 08:40 – танцы на льду, юниоры (произвольный танец).
  • 09:45 – танцы на льду, взрослые (произвольный танец).

*Время в расписании указано по МСК.

Чей прокат рекомендуют посмотреть:

  • Женское одиночное: Элишка Бржезинова (Чехия), Алина Урушадзе (Грузия), Дабин Чой (Республика Корея).
  • Мужское одиночное: Арлет Леванди (Эстония), Ника Егадзе (Грузия).
  • Танцы на льду: Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Грузия).

Еще больше новостей из мира фигурного катания вы найдете на нашем сайте в разделе Зимние виды спорта.

Denis Ten Memorial 2023: часто задаваемые вопросы

В какой период будет проходить Denis Ten Memorial 2023?

Соревнования по фигурному катанию Denis Ten Memorial 2023 пройдут в период со 2-го по 4-е ноября.

Где будет проходить турнир Denis Ten Memorial 2023?

Турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial 2023 будет проходить в Астане (Казахстан) на Барыс Арене.

В Denis Ten Memorial 2023 примут участие юниоры и взрослые фигуристы.

Выступят они в следующих категориях: одиночное мужское и женское катание, танцы на льду.

Обновлено: Время чтения: ~ 5 мин. Автор: Юлия Матвейчук

Denis Ten Memorial 2023: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости