Australian Open 2020: даты, участники, онлайн-результаты

Метки новости:

Теннис

Опубликовано:

18 декабря 2019

Прочли:

4535 чел.

Вся актуальная информация про Австралиан Опен 2020

Новый турнир Большого шлема традиционно стартует в Мельбурне: с 20 января по 2 февраля там пройдет Открытый чемпионат Австралии по теннису. В нашей статье – вся актуальная информация про Australian Open 2020: список участников, расписание игр, таблица с результатами.

Australian Open 2020

Список участников Australian Open 2020

«Мельбурн-парк» готовится принять гостей Австралии. Несмотря на календарь, средняя мельбурнская температура в январе составляет 26 градусов по Цельсию, а иногда достигает 40. Организаторы потихоньку решают проблему с комфортом для зрителей (например, на Австралиан Опен 2020 корт №3 реконструировали и над ним появился навес), а список участников уже заявлен.

До старта чемпионата он может корректироваться в связи с отказами спортсменов, раздачей wild card или при проведении отборочных турниров. Свои титулы будут защищать Осака Наоми и Новак Джокович. Мы будем обновлять список участников Открытого чемпионата Австралии по теннису 2020 по мере поступления информации.

Женский одиночный разряд:

  • Россия: Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Екатерина Александрова, Светлана Кузнецова, Анна Блинкова, Дарья Касаткина, Виталия Дьяченко, Анастасия Потапова, Вера Звонарёва.
  • Австралия: Эшли Барти, Айла Томлянович, Саманта Стосур.
  • Беларусь: Виктория Азаренко (отказ), Арина Соболенко, Александра Саснович.
  • Бельгия: Элисе Мертенс, Элисон Ван Эйтванк, Кирстен Флипкенс.
  • Великобритания: Йоханна Конта, Кэйти Бултер.
  • Венгрия: Тимя Бабош.
  • Германия: Анжелика Кербер, Юлия Гёргес, Лаура Зигемунд, Андреа Петкович (отказ), Татьяна Мария.
  • Греция: Мария Саккари.
  • Дания: Каролина Возняцки.
  • Испания: Гарбинье Мугуруса, Карла Суарес-Наварро, Сара Соррибес-Тормо, Паула Бадоса-Хиберт.
  • Италия: Ясмине Паолини, Камила Джорджи.
  • Казахстан: Юлия Путинцева, Елена Рыбакина, Зарина Дияс.
  • Канада: Бьянка Андрееску.
  • Китай: Ван Цян, Чжан Шуай, Чжэн Сайсай, Ван Яфань, Чжу Линь, Пэн Шуай.
  • Китайский Тайбэй: Се Шэвуй.
  • Латвия: Анастасия Севастова, Елена Остапенко.
  • Нидерланды: Кики Бертенс, Аранча Рус.
  • Польша: Магда Линетт, Ига Свентек.
  • Пуэрто-Рико: Моника Пуиг.
  • Румыния: Симона Халеп, Сорана Кырстя.
  • США: Серена Уильямс, Мэдисон Кис, Софья Кенин, Элисон Риске, Аманда Анисимова, Слоан Стивенс, Даниэль Коллинз, Винус Уильямс, Дженнифер Брэйди, Лорен Дэвис, Бернарда Пера, Кори Гауфф, Тэйлор Таунсенд, Джессика Пегула, Кристина Макхэйл, Кристи Эрим Анн, Мэдисон Бренгл, Катрин Беллис.
  • Сербия: Нина Стоянович.
  • Словакия: Виктория Кужмова, Анна Шмидлова.
  • Словения: Полона Херцог, Тамара Зиданшек.
  • Тунис: Онс Жабер.
  • Украина: Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Леся Цуренко, Катерина Козлова, Катерина Бондаренко.
  • Франция: Кристина Младенович, Каролин Гарсия, Ализе Корне, Фиона Ферро.
  • Хорватия: Петра Мартич, Донна Векич.
  • Черногория: Данка Ковинич.
  • Чехия: Каролина Плишкова, Петра Квитова, Маркета Вондроушова, Каролина Мухова, Барбора Стрыцова, Мари Боузкова, Катержина Синякова, Кристина Плишкова.
  • Швейцария: Белинда Бенчич, Хиль Белен Тайхман, Виктория Голубич.
  • Швеция: Ребекка Петерсон.
  • Эстония: Анетт Контавейт.
  • Япония: Наоми Осака, Мисаки Дои.

Мужской одиночный разряд:

  • Россия: Даниил Медведев, Карен Хачанов, Андрей Рублев.
  • Австралия: Алекс де Минор (отказ), Ник Кирьос, Джон Миллман, Джордан Томпсон, Алексей Попырин.
  • Австрия: Доминик Тим.
  • Беларусь: Егор Герасимов.
  • Болгария: Григор Димитров.
  • Боливия: Уго Дельен.
  • Босния и Герцеговина: Дамир Джумхур.
  • Бразилия: Тьяго Монтейро.
  • Великобритания: Даниэль Эванс, Кэмерон Норри, Кайл Эдмунд.
  • Венгрия: Мартон Фучович.
  • Германия: Александр Зверев, Ян-Леннард Штруфф, Филипп Кольшрайбер, Доминик Кепфер, Седрик-Марсель Штебе.
  • Греция: Стефанос Циципас.
  • Грузия: Николоз Басилашвили.
  • Испания: Рафаэль Надаль, Роберто Баутиста-Агут, Пабло Карреньо-Буста, Альберт Рамос-Виньолас, Фернандо Вердаско, Фелисьяно Лопес, Пабло Андухар, Роберто Карбальес-Баэна, Хауме Мунар, Алехандро Давидович Фокина.
  • Италия: Маттео Берреттини, Фабио Фоньини, Лоренцо Сонего, Марко Чеккинато, Андреас Сеппи, Янник Синнер, Стефано Травалья, Сальваторе Карузо.
  • Казахстан: Александр Бублик, Михаил Кукушкин.
  • Канада: Денис Шаповалов, Феликс Оже-Альяссим, Милош Раонич, Вашек Поспишил.
  • Китайский Тайбэй: Лу Яньсюнь.
  • Литва: Ричардас Беранкис.
  • Молдова: Раду Албот.
  • Норвегия: Каспер Рууд.
  • Польша: Хуберт Хуркач.
  • Португалия: Жоау Соуза.
  • США: Джон Иснер, Тейлор Фритц, Райлли Опелка, Сэм Куэрри, Фрэнсис Тиафо, Теннис Сандгрен, Стив Джонсон, Томми Пол, Маркос Гирон, Маккензи Макдональд.
  • Сербия: Новак Джокович, Душан Лайович, Ласло Джере, Филип Краинович, Миомир Кецманович.
  • Словения: Аляж Бедене.
  • Украина: Александр Долгополов (отказ).
  • Уругвай: Пабло Куэвас.
  • Франция: Гаэль Монфис, Люка Пуй, Бенуа Пэр, Жо-Вильфрид Цонга, Адриан Маннарино, Жереми Шарди, Жиль Симон, Уго Умбер, Ришар Гаске, Пьер-Юг Эрбер, Грегуар Баррер, Корентен Муте, Хьюго Гастон.
  • Хорватия: Борна Чорич, Марин Чилич, Иво Карлович.
  • Чили: Кристьян Гарин, Николас Джарри (отказ).
  • Швейцария: Роджер Федерер, Стэн Вавринка.
  • Швеция: Микаэль Имер.
  • ЮАР: Кевин Андерсон.
  • Южная Корея: Квон Сон У.
  • Япония: Кей Нисикори, Йосихито Нисиока, Ясутака Утияма, Тацума Ито.

Australian Open 2020

Кто пропустит Австралиан Опен 2020?

Ряд известных теннисистов уже отказались от участия в Australian Open 2020. Белоруска Виктория Азаренко просто не подала заявку. О причинах такого решения не сообщается. Отметим, что ранее Виктория выигрывала AO 2 раза, а также являлась первой ракеткой мира.

Украинец Александр Долгополов пропустит Австралиан Опен 2020 из-за травмы. Как сообщается в Твиттере турнира, у спортсмена проблема с запястьем.

Также стало известно, что AO 2020 пропустит экс-девятая ракетка мира — немка Андреа Петкович. Причина отказа участвовать в турнире — травма колена.

Шарапова на Australian Open 2020

8 января 2020 года Мария Шарапова объявила, что получила Wildcard на участие в AO. Таким образом россиянка минула квалификационный этап и попала сразу в основную сетку. Однако сказать, что такая удача позволит Марии достигнуть новых высот, нельзя: недавно она выступила на турнире в Брисбене и не прошла во второй круг, потерпев поражение от американки Дженнифер Брэйди.

Также Шарапова рассказала о некоторых проблем со здоровьем:

«Я боролась с вирусом пару недель, и в итоге на днях попала в больницу, это невесело. Я не могу ничего удержать в желудке. Это все, чем я с вами поделюсь.»

Надеемся, Мария скоро восстановится, и мы вновь увидим ее в прекрасной форме.

Australian Open 2020

Australian Open 2020: даты проведения

Открытый чемпионат Австралии по теннису 2020 пройдет в Мельбурне с 20 января по 2 февраля. Делимся с вами полным расписанием, в том числе списком артистов, которые будут выступать на AO Live Stage.

Дата Раунд Live Stage
20 января Мужчины и женщины (одиночный разряд) — 1 раунд Cub Sport
21 января Будет объявлен позже
22 января Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 2 раунд Lime Cordiale
23 января The Veronicas
24 января Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 3 раунд Grinspoon
25 января Hot Dub Time Machine
26 января Мужчины и женщины (одиночный разряд) – 4 раунд Будет объявлен позже
27 января Kate Miller Heidke
28 января Мужчины и женщины (одиночный разряд) – четвертьфинал Broodz (NZ)
29 января Billy Idol
30 января Женщины (одиночный разряд) – полуфинал, день. Мужчины (одиночный разряд) – полуфинал, вечер. Matt Corby
31 января Мужчины (одиночный разряд) – полуфинал. Hayden James
1 февраля Женщины (одиночный разряд) – финал. Bastille (UK)
2 февраля Мужчины (одиночный разряд) – финал. Ziggy Alberts

Australian Open 2020: расписание и результаты

Таблицы с участниками и результатами Australian Open 2020 будут обновляться ежедневно. Добавляйте страницу в закладки, и вы ничего не пропустите!

Женщины

1 круг (1/64)

Дата Участники Счет
20/01/2020 Виктория Голубич — Чжу Линь 1:2
Юлия Гергес — Виктория Кужмова 2:0
Кристина Макхэйл — Петра Мартич 0:2
Екатерина Александрова — Хиль Белен Тайхман 2:1
Наоми Осака — Мари Боузкова 2:0
Паула Бадоса-Хиберт — Юханна Ларссон 2:0
Чжэн Сайсай — Анна Калинская 2:0
Мартина Тревизан — Софья Кенин 0:2
Сорана Кырстя — Барбора Стрыцова 2:0
Кайя Канепи — Барбора Крейчикова 1:2
Энн Ли — Лизетт Кабрера 2:0
Анастасия Потапова — Серена Уильямс 0:2
Кристи Эрим Анн — Каролина Возняцки 0:2
Тамара Зиданшек — Хан На Лэ 2:0
Катержина Синякова — Петра Квитова 0:2
Винус Уильямс — Кори Гауфф 0:2
Саманта Стосур — Кэти Макнелли 0:2
Эшли Барти — Леся Цуренко 2:1
Слоан Стивенс — Чжан Шуай 1:2
21/01/2020 Маргарита Гаспарян — Мария Саккари 0:2
Йоханна Конта — Онс Жабер 0:2
Мэдисон Бренгл — Каролин Гарсия 1:2
Фиона Ферро — Элисон Ван Эйтванк 2:0
Нао Хибино — Пэн Шуай 2:1
Кая Юван — Даяна Ястремская 0:2
Полона Херцог — Ребекка Петерсон 2:0
Белинда Бенчич — Анна Шмидлова 2:0
Кристина Младенович — Каролина Плишкова 0:2
Элисон Риске — Ван Яфань 2:1
Мэдисон Кис — Дарья Касаткина 2:0
Донна Векич — Мария Шарапова 2:0
Магда Линетт — Аранча Рус 1:2
Бернарда Пера — Елена Рыбакина 0:2
Ван Цян — Полин Пармантье 2:0
Александра Саснович — Гретье Миннен 1:2
Людмила Самсонова — Елена Остапенко 0:2
Айла Томлянович — Анастасия Севастова 2:0
Аманда Анисимова — Зарина Дияс 1:2
Лорен Дэвис — Лейла Фернандес 2:0
Гарбинье Мугуруса — Шелби Роджерс 2:1
Антония Лоттнер — Камила Джорджи 0:2
Кирстен Флипкенс — Каролина Мухова 1:2
Юлия Путинцева — Се Шувэй 2:0
Лаура Зигемунд — Коко Вандевей 2:0
Элина Свитолина — Кэйти Бултер 2:0
Катрин Беллис — Татьяна Мария 2:0
Ирина Бегу — Кики Бертенс 0:2
Катерина Бондаренко — Арина Родионова 1:2
Даниэль Коллинз — Виталия Дьяченко 2:1
Маркета Вондроушова — Светлана Кузнецова 1:2
Ализе Корне — Моника Никулеску 2:1
Дженнифер Брэйди — Симона Халеп 0:2
Ясмине Паолини — Анна Блинкова 0:2
Ига Свентек — Тимя Бабош 2:0
Сара Соррибес-Тормо — Вероника Кудерметова 2:1
Карла Суарес-Наварро — Арина Соболенко 2:0
Хэрриет Дарт — Мисаки Дои 2:1
Элисе Мертенс — Данка Ковинич 2:0
Элизабетта Коччаретто — Анжелика Кербер 0:2
Кристина Плишкова — Хитер Уотсон 1:2
Катерина Козлова — Присцилла Хон 0:2
Астра Шарма — Анетт Контавейт 0:2
Тэйлор Таунсенд — Джессика Пегула 2:0
Анастасия Павлюченкова — Нина Стоянович 2:0

2 круг (1/32)

Дата Участники Счет
22/01/2020 Юлия Гергес — Петра Мартич 2:1
Наоми Осака — Чжэн Сайсай 2:0
Энн Ли — Софья Кенин 0:2
Паула Бадоса-Хиберт — Петра Квитова 0:2
Чжан Шуай — Кэти Макнелли 2:0
Екатерина Александрова — Барбора Крейчикова 2:0
Элисон Риске — Чжу Линь 2:0
Каролина Возняцки — Даяна Ястремская 2:0
Эшли Барти — Полона Херцог 2:0
Онс Жабер — Каролин Гарсия 2:1
Кори Гауфф — Сорана Кырстя 2:1
Гретье Миннен — Елена Рыбакина 0:2
Ван Цян — Фиона Ферро 2:0
Нао Хибино — Мария Саккари 0:2
Тамара Зиданшек — Серена Уильямс 0:2
Мэдисон Кис — Аранча Рус 2:0
23/01/2020 Белинда Бенчич — Елена Остапенко 2:0
Гарбинье Мугуруса — Айла Томлянович 2:1
Катрин Беллис — Каролина Мухова 2:0
Арина Родионова — Кики Бертенс 0:2
Зарина Дияс — Анна Блинкова 2:1
Даниэль Коллинз — Юлия Путинцева 1:2
Донна Векич — Ализе Корне 2:0
Светлана Кузнецова — Камила Джорджи 0:2
Сара Соррибес-Тормо — Анетт Контавейт 1:2
Ига Свентек — Карла Суарес-Наварро 2:0
Анастасия Павлюченкова — Тэйлор Таунсенд 2:0
Элисе Мертенс — Хитер Уотсон 2:0
Лаура Зигемунд — Каролина Плишкова 0:2
Присцилла Хон — Анжелика Кербер 0:2
Хэрриет Дарт — Симона Халеп 0:2
Элина Свитолина — Лорен Дэвис 2:0

3 круг (1/16)

Дата и время (МСК) Участники Счет
24 января, 3:00 Эшли Барти — Елена Рыбакина 2:0
24 января, 4:30 Онс Жабер — Каролина Возняцки 2:1
24 января, 4:40 Ван Цян — Серена Уильямс 2:1
24 января, 5:35 Екатерина Александрова — Петра Квитова 0:2
24 января, 6:50 Мэдисон Кис — Мария Саккари 0:2
24 января, 7:00 Элисон Риске — Юлия Гергес 2:1
24 января, 11:00 Наоми Осака — Кори Гауфф 0:2
24 января, 13:00 Чжан Шуай — Софья Кенин 0:2
25 января, 3:00 Анастасия Павлюченкова — Каролина Плишкова 2:0
25 января, 3:00 Камила Джорджи — Анжелика Кербер 1:2
25 января, 4:15 Белинда Бенчич — Анетт Контавейт 0:2
25 января, 4:15 Юлия Путинцева — Симона Халеп 0:2
25 января, 4:30 Донна Векич — Ига Свентек 0:2
25 января, 7:20 Элисе Мертенс — Катрин Беллис 2:1
25 января, 11:00 Элина Свитолина — Гарбинье Мугуруса 0:2
25 января, 13:00 Зарина Дияс — Кики Бертенс 0:2

4 круг (1/8)

Дата и время (МСК) Участники Счет
26 января, 4:05 Мария Саккари – Петра Квитова 1:2
26 января, 6:30 Кори Гауфф – Софья Кенин 1:2
26 января, 7:40 Онс Жабер – Ван Цян 2:0
26 января, 11:00 Эшли Барти – Элисон Риске 2:1
27 января, 3:00 Элисе Мертенс – Симона Халеп 0:2
27 января, 4:30 Анетт Контавейт – Ига Свентек 2:1
27 января, 6:15 Гарбинье Мугуруса – Кики Бертенс 2:0
27 января, 9:00 Анжелика Кербер – Анастасия Павлюченкова 1:2

1/4 финала

Дата и время Участники Счет
28 января, 3:00 Софья Кенин – Онс Жабер 2:0
28 января, 4:55 Эшли Барти – Петра Квитова 2:0
29 января 4:30 Анетт Контавейт – Симона Халеп 0:2
29 января, 6:00 Гарбинье Мугуруса – Анастасия Павлюченкова 2:0

1/2 финала

Дата и время Участники Счет
30 января, 6:00 Эшли Барти – Софья Кенин 0:2
30 января, 8:10 Симона Халеп – Гарбинье Мугуруса 0:2

Финал

1 февраля, 11:30 Софья Кенин – Гарбинье Мугуруса 2:1

Мужчины

1 круг (1/64)

Дата Участники Счет
20/01/2020 Маттео Берреттини — Эндрю Харрис 3:0
Роберто Карбальес-Баэна — Ричардас Беранкис 0:3
Сэм Куэрри — Борна Чорич 3:0
Гидо Пелья — Джон-Патрик Смит 3:0
Денис Шаповалов — Мартон Фучович 1:3
Даниэль Эванс — Маккензи Макдональд 3:2
Йосихито Нисиока — Ласло Джере 3:1
Мохамед Сафват — Грегуар Баррер 1:3
Раду Албот — Милош Раонич Отмена
Стив Джонсон — Роджер Федерер 0:3
Хуан-Игнасио Лондеро — Григор Димитров 1:3
Стефанос Циципас — Сальваторе Карузо 3:0
Филипп Кольшрайбер — Маркос Гирон 3:0
Ян-Леннард Штруфф — Новак Джокович 1:3
21/01/2020 Джон Миллман — Уго Умбер 3:1
Бенуа Пэр — Седрик-Марсель Штебе 3:2
Марин Чилич — Корентен Муте 3:0
Диего Шварцман — Ллойд Джордж Харрис 3:0
Алехандро Давидович Фокина — Норберт Гомбош 3:2
Хуберт Хуркач — Деннис Новак 3:2
Тацума Ито — Праджнеш Гуннесваран 3:0
Фелисьяно Лопес — Роберто Баутиста-Агут 0:3
Райлли Опелка — Фабио Фоньини 2:3
Янник Синнер — Макс Перселл 3:0
Кайл Эдмунд — Душан Лайович 0:3
Марк Полманс — Михаил Кукушкин 3:2
Лоренцо Джустино — Милош Раонич 0:3
Леонардо Майер — Томми Пол 1:3
Адриан Маннарино — Доминик Тим 0:3
Марио Вилелья-Мартинес — Карен Хачанов 1:3
Кристьян Гарин — Стефано Траваль 3:0
Теннис Сандгрен — Марко Трунгеллити 3:0
Дамир Джумхур — Стэн Вавринка 1:3
Эрнест Гулбис — Феликс Оже-Альяссим 3:1
Джордан Томпсон — Александр Бублик 3:0
Кентен Алис — Филип Краинович 2:3
Рафаэль Надаль — Уго Дельен 3:0
Джеймс Дакворт — Аляж Бедене 2:3
Йозеф Ковалик — Пабло Карреньо-Буста 1:3
Ясутака Утияма — Микаэль Имер 0:3
Пабло Андухар — Майкл Ммо 0:3
Николоз Басилашвили — Квон Сон У 3:2
Фернандо Вердаско — Евгений Донской 3:0
Алекс Болт — Альберт Рамос-Виньолас 3:2
Алексей Попырин — Жо-Вильфрид Цонга 3:1
Миомир Кецманович — Андреас Сеппи 0:3
Кристофер О’Коннелл — Андрей Рублев 1:3
Кристофер Юбэнкс — Петер Гоевчик 1:3
Юити Сугита — Эллиот Беншетри 3:0
Пьер-Юг Эрбер — Кэмерон Норри 3:2
Гаэль Монфис — Лу Яньсюнь 3:0
Тейлор Фритц — Таллон Грикспор 3:0
Джон Иснер — Тьяго Монтейро 3:1
Давид Гоффен — Жереми Шарди 3:0
Федерико Дельбонис — Жоау Соуза 3:0
Ник Кирьос — Лоренцо Сонего 3:0
Даниил Медведев — Фрэнсис Тиафо 3:1
Хьюго Гастон — Хауме Мунар 1:3
Алехандро Табило — Даниэль-Элаи Галан 3:2
Иво Карлович — Вашек Поспишил 3:0
Пабло Куэвас — Жиль Симон 0:3
Марко Чеккинато — Александр Зверев 0:3
Каспер Рууд — Егор Герасимов 2:3
Доминик Кепфер — Педро Мартинес-Портеро 0:3
Илья Ивашко — Кевин Андерсон 2:3

2 круг (1/32)

Дата Участники Счет
22/01/2020 Ричардас Беранкис — Сэм Куэрри 1:3
Гидо Пелья — Грегуар Баррер 3:1
Даниэль Эванс — Йосихито Нисиока 0:3
Бенуа Пэр — Марин Чилич 2:3
Диего Шварцман — Алехандро Давидович Фокина 3:0
Мартон Фучович — Янник Синнер 3:0
Стефанос Циципас — Филипп Кольшрайбер 3:0
Тацума Ито — Новак Джокович 0:3
Маттео Берреттини — Теннис Сандгрен 2:3
Томми Пол — Григор Димитров 3:2
Кристьян Гарин — Милош Раонич 0:3
Марк Полманс — Душан Лайович 0:3
Хуберт Хуркач — Джон Миллман 0:3
Майкл Ммо — Роберто Баутиста-Агут 1:3
Джордан Томпсон — Фабио Фоньини 2:3
Филип Краинович — Роджер Федерер 0:3
23/01/2020 Аляж Бедене — Эрнест Гулбис 0:3
Николоз Басилашвили — Фернандо Вердаско 1:3
Юити Сугита — Андрей Рублев 0:3
Джон Иснер — Алехандро Табило 3:0
Даниил Медведев — Педро Мартинес-Портеро 3:0
Гаэль Монфис — Иво Карлович 3:1
Алекс Болт — Доминик Тим 2:3
Давид Гоффен — Пьер-Юг Эрбер 3:2
Егор Герасимов — Александр Зверев 0:3
Хауме Мунар — Алексей Попырин 0:3
Тейлор Фритц — Кевин Андерсон 3:2
Петер Гоевчик — Пабло Карреньо-Буста 1:3
Микаэль Имер — Карен Хачанов 2:3
Ник Кирьос — Жиль Симон 3:1
Андреас Сеппи — Стэн Вавринка 2:3
Рафаэль Надаль — Федерико Дельбонис 3:0

3 круг (1/16)

Дата и время (МСК) Участники Счет
24 января, 3:00 Диего Шварцман — Душан Лайович 3:0
24 января, 4:45 Мартон Фучович — Томми Пол 3:0
24 января, 7:00 Марин Чилич — Роберто Баутиста-Агут 3:2
24 января, 7:40 Йосихито Нисиока — Новак Джокович 0:3
24 января, 9:25 Теннис Сандгрен — Сэм Куэрри 3:0
24 января, 9:50 Гидо Пелья — Фабио Фоньини 0:3
24 января, 11:00 Стефанос Циципас — Милош Раонич 0:3
24 января, 12:15 Джон Миллман — Роджер Федерер 2:3
25 января, 5:10 Гаэль Монфис — Эрнест Гулбис 3:0
25 января, 5:30 Рафаэль Надаль — Пабло Карреньо-Буста 3:0
25 января, 5:45 Давид Гоффен — Андрей Рублев 1:3
25 января, 6:00 Тейлор Фритц — Доминик Тим 1:3
25 января, 9:30 Джон Иснер — Стэн Вавринка 0:3
25 января, 10:50 Ник Кирьос — Карен Хачанов 3:2
25 января, 11:00 Фернандо Вердаско — Александр Зверев 0:3
25 января, 12:15 Даниил Медведев — Алексей Попырин 3:0

4 круг (1/8)

Дата и время (МСК) Участники Счет
26 января, 5:00 Милош Раонич – Марин Чилич 3:0
26 января, 6:35 Диего Шварцман – Новак Джокович 0:3
26 января, 9:00 Теннис Сандгрен – Фабио Фоньини 3:1
26 января, 13:00 Мартон Фучович – Роджер Федерер 1:3
27 января, 4:15 Гаэль Монфис – Доминик Тим 0:3
27 января, 7:00 Даниил Медведев – Стэн Вавринка 2:3
27 января, 10:30 Андрей Рублев – Александр Зверев 0:3
27 января, 11:00 Рафаэль Надаль – Ник Кирьос 3:1

1/4 финала

Дата и время Участники Счет
28 января, 7:00 Теннис Сандгрен – Роджер Федерер 2:3
28 января, 11:00 Милош Раонич – Новак Джокович 0:3
29 января, 6:30 Стэн Вавринка – Александр Зверев 1:3
29 января, 11:30 Доминик Тим – Рафаэль Надаль 3:1

1/2 финала

Дата и время Участники Счет
30 января, 11:30 Роджер Федерер – Новак Джокович 0:3
31 января, 11:30 Александр Зверев – Доминик Тим 1:3

Финал

2 февраля, 11:30 Доминик Тим – Новак Джокович 2:3

Australian Open 2020

Хотите смотреть все игры Австралиан Опен 2020 в прямом эфире бесплатно? Рассказываем, как это сделать: регистрируйтесь на сайте БК 1xbet, используя специальный 1xbet промокод1x_6860. После этого доступ к трансляциям будет открыт, а вместе с первым депозитом вы получите приятный бонус – до 6500 RUB. Ставки на теннис – очень выгодная штука, проверьте сами.

0