Антуан Гризманн ушел из Атлетико

Антуан Гризманн ушел из Атлетико

Футбол 15.05.19 15:51

Гризманн уходит в Барселону?

28-летний нападающий «Атлетико Мадрид» Антуан Гризманн сообщил через свою страничку в Твиттере, что этим летом покидает стан матрасников. Вероятнее всего, он перейдет в «Барселону».

Напомним, что француз 5 лет назад перешел в «Атлетико» из «Реала Сосьедада». За это время он стал любимчиком фанатов, а с командой завоевал в 2014 году Суперкубок Испании, а в 2018 году – Лигу Европы. Кстати говоря, контракт о продлении срока нахождения в клубе Гризманн подписал в прошлом году на 5 лет.

Антуан Гризманн

Решение по поводу ухода футболиста из «Атлетико Мадрид» было согласовано с руководством во вторник вечером, после чего Гризманн выложил видеообращение к болельщикам, где отметил, что «это были невероятные 5 лет с фантастическими моментами».

Только фанаты ультрас не сочли милыми и душевными откровенные речи Антуана, и в комментариях ответили:

«Мы надеемся, что с этого момента ты больше не наденешь футболку «Атлетико Мадрид».

Пока еще официально не было объявлено, в какой клуб собирается перейти молодой француз. Многие уверены, что следующей командой для Гризманна станет «Барселона». Некоторые источники предполагают, что он перекочует в Бундеслигу к мюнхенской «Баварии».

В любом случае, если Антуан Гризманн останется в Ла Лиге и решится перейти в «Барселону», жизни ему от болельщиков «Атлетико» не будет. Уж кто-кто, а Тибо Куртуа, который перешел в мадридский «Реал» знает не понаслышке, что это такое, когда весь стадион скандирует в твой адрес «крыса».

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Гэндальф Серый

Антуан Гризманн ушел из Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие новости