Экс-футболист Гари Невилл рассказал, как оценивать чемпионскую гонку на примере противостояния Сити и Ливерпуля.
Вам может быть интересно:
Бонус код LeonОб этом он поведал во время беседы с представителями британских таблоидов, в которой объяснил, почему в этой борьбе Манчестер всё ещё фаворит.
Поединки, которые кажутся простыми, порой оказываются сложными
Я бы не сказал, что сейчас ситуация 50 на 50. Сити всё ещё преимущество. Но у Ливерпуля впереди пять игр, которые представляются мне достаточно простыми.
«Красные» обретают уверенность, но я не думаю, что подопечные Пепа как-то сильно её растеряли. Впереди ещё долгий путь. Вы смотрите на матчи и пытаетесь понять, какие из них сложные, а какие — нет и в каких они точно должны набирать три очка.
Затем вы добавляете к этому ¼ ЛЧ. Вы не знаете какие соперники там будут, но примерно понимаете их уровень. Это две большие игры. Вы должны оценить готовность состава на эти игры.
Поединки, которые кажутся простыми, порой оказываются сложными, если добавить к ним на неделе еврокубковый вечер, — сказал Невилл.
На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!