Нефтехимик Трактор 12 января

Хоккей 13.01.22 11:33

Нижнекамск принял у себя один из матчей регулярки КХЛ. Нефтехимик Трактор 12 января сыграли друг с другом именно там, на арене «Нефтехим». И сыграли, в целом, весьма ярко, забросив на двоих шесть шайб. Половина из них была забита в стартовом игровом отрезке. Если в первые десять минут периода клубы вообще обошлись без голов, то с 10-й минуты по 20-ю они устроили настоящее шоу. И преуспели в нем больше хозяева, которые отличились дважды — отметились в их составе Лещенко и Гиматов. Гости же ответили голом в исполнении Стася.

Pin Up промокод

4:2 в пользу Нефтехимика

Во втором периоде инициатива перешла челябинцам. Они подолгу запирали нижнекамцев в чужой зоне и доставляли проблемы Судницыну. Продолжительное время пробить Александра Трактору не удавалось, однако под занавес второй 20-минутки усилиями Седлака он все же сравнял счет. А вот третий период неожиданно протекал под превосходством хозяев. Они сумели отправить в ворота Вилла два безответных гола – этому поспособствовали Секстон с Порядиным – и добыли викторию. Как итог, 4:2 в пользу Нефтехимика.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Нефтехимик Трактор 12 января: комментарии

Байер согласовал переход Адама Гложека Футбол Байер согласовал переход Адама Гложека 28.05.22 14:40 Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита Баскетбол Итудис весьма красочно описал выигранную встречу против Зенита 28.05.22 14:37 Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом Баскетбол Лейкерс заключил контракт с Дарвином Хэмом 28.05.22 14:32 Бэрон может оказаться в мадридском Реале Баскетбол Бэрон может оказаться в мадридском Реале 28.05.22 14:27 Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом ММА Поединок между Брайаном Ортегой и Яиром Родригесом 28.05.22 14:03 Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая Футбол Ливерпуль Реал Мадрид 28 мая 28.05.22 13:58