Наставник «Трактора» прокомментировал победу над финнами

Хоккей 05.10.21 15:00

После игры с «Йокеритом», выигранной со счетом 3:2 в серии буллитов, наставник «Трактора» прокомментировал победу над финнами. Тренер отметил, что с этой командой всегда тяжелые игры, особенно дома. Очень хотелось выиграть и это получилось.

Покердом промокод

Был на высоком уровне отыгран первый период, хотя во втором план на игру был не довыполнен – смены переигрывались, соперник больше владел шайбой, потому было затрачено очень много сил при обороне своих ворот. Но благодаря самоотверженности справились. В последнем периоде прибавили в активности, сумели добавить остроты,  но шайба в ворота идти не желала.

Одержали победу, и этому очень рады

Коуч резюмировал, что его подопечные одержали победу, чему очень рады. Кроме того, Анвар Гатиятулин поблагодарил зрительскую аудиторию за поддержку и отметил важность этого фактора.

«В каких-то моментах команда действовала чересчур открыто, часто теряется шайба в атакующей зоне, после чего возникают проблемы у собственных ворот, над этим будем работать. Сегодня потеряли контроль в средней зоне, что и привело к пропущенному голу. Будем стараться избегать подобных моментов. Абрамов очень желает отличиться, и это несколько давит на него. Хорошие моменты у него есть, и как только он забросит шайбу, уверенность придет», — приводит слова тренера пресс-служба «Трактора».

Следите за хоккейными матчами в нашей новостной ленте.