Наполи неожиданно не сумел переиграть Сассуоло

Футбол 02.12.21 12:37

Накануне в городе Реджо-нель-Эмилия прошел один из матчей 15-го тура Серии A. В этом матче Наполи неожиданно не сумел переиграть Сассуоло и сыграл с ним вничью – 2:2. При этом по ходу поединка неаполитанцы вели в счете 2:0. Этому поспособствовали голы Дриса Мертенса и Фабиана Руиса – лидеры Наполи создали своей команде превосходство в два мяча за короткий промежуток времени в середине второго тайма (с 50-й минуты по 60-ю). Однако подшефные Алессио Дионизи проявили невероятный характер в концовке поединка. Сначала они усилиями Джанлуки Скамакка на 71-й минуте сократили отставание в счете, а затем на предпоследней минуте основного времени матча благодаря голу Джанмарко Феррари восстановили равенство на табло и спасли для себя ничью.

Супер Слотс промокод

Наполи сохранил лидерство

Таким образом, подшефные Лучано Спаллетти проиграли во второй раз за три крайних тура итальянского первенства. Такого с неаполитанцами в нынешнем сезоне еще не случалось. Да, Наполи сохранил лидерство в турнирной таблице Серии A, однако он уже на расстоянии одного очка подпустил к себе Милан. Что касается Сассуоло, то он продлили свою беспроигрышную серию до трех игр и поднялся на 11-ю строчку чемпионата.

Новости нашего сайта публикуются каждый день. Следите за ними уже сейчас!

Наполи неожиданно не сумел переиграть Сассуоло: комментарии

Сиэтл — Флорида 4 декабря Хоккей Сиэтл — Флорида 4 декабря 03.12.22 12:22 Бостон — Колорадо 4 декабря Хоккей Бостон — Колорадо 4 декабря 03.12.22 11:11 Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря Хоккей Тампа-Бэй — Торонто 4 декабря 03.12.22 10:17 Бостон — Майами 3 декабря Баскетбол Бостон — Майами 3 декабря 02.12.22 16:30 Рейнджерс — Оттава 3 декабря Хоккей Рейнджерс — Оттава 3 декабря 02.12.22 15:02 Ак Барс — Локомотив 2 декабря Хоккей Ак Барс — Локомотив 2 декабря 02.12.22 13:09