Наместников забил гол

Хоккей 08.02.21 18:37

Форвард Детройт Ред Уингз россиянин Владислав Наместников забил гол в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ, где его команда встречала с пантерами из Флориды.

Поединок между этими командами завершился победой красных крыльев со счетом 4:1. Одна из шайб, забитых россиянином, и принесла победу клубу, а сама шайба стала для него уже 3-й в нынешнем сезоне. К тому же, это уже 2-й матч подряд, когда россиянин забивает гол. На 58-й минуте отчетной встречи, россиянин сумел поразить пустые ворота соперника, когда они сняли вратаря в надежде отыграться на последних минутах игры.

Выполнил свою работу

Наместников отметил, что просто выполнил свою работу, удачно подобрал шайбу в нужное время в нужном месте и сделал то, что и должен был сделать. Было несложно поразить пустые ворота, тем не менее, этот факт не отменяет радость от забитого гола и нападающий очень рад, что ему удается отметиться голом уже во 2-й игре подряд.

В следующий раз, он будет выходить на лед с желанием отправить еще одну шайбу в ворота соперников. Впрочем, игрок подчеркнул, что с другим настроем, вовсе не стоит появляться на площадке, иначе какой в этом всем смысл. Напомним, что всего в 13 матчах этого сезона Наместников набрал 4 балла, забив 3 гола и сделав 1 ассист.

Наместников забил гол: комментарии