Футбольный эксперт Набиль Джеллит назвал игру Месси за Париж «научной фантастикой», так как он не может поверить в столь неутешительное выступление аргентинца в команде Почеттино. Об этом он поведал в разговоре с представителем La Chaîne L’Equipe, рассуждая о первом полугодии Лионеля в команде.
Вам может быть интересно:
Playdom промокодЭто не тот игрок, которого мы знаем
«Если бы мне сказали, что Месси приземлится в Лигу 1 и в первой части сезона я увижу в его исполнении только один мяч, то посчитаю всё происходящее «научной фантастикой». Но к сожалению, это реальность.
Речь больше идёт о возможности побить рекорд Паскаля Нума со Страбсургом, чем о чём-либо ином. Ему не хватает успеха. Это не тот игрок, которого мы знаем, не семикратный обладатель Золотого мяча. Его просто не узнать. В этом вина Парижа, но есть в этом и вина Месси. Это далеко не то, на что мы можем надеяться, говоря о Лионеле», — сказал Джеллит.
Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!