Моуриньо мог работать со сборной Нигерии

Моуриньо мог работать со сборной Нигерии

Футбол 25.12.21 12:17

Жозе Моуринью находится у руля Ромы в течение полугода, но до того, как ему удалось договориться с римлянами, пришлось некоторое время оставаться без рабочего места после разрыва отношений с Тоттенхэмом. Этот период длился в районе трех месяцев. Предложений о сотрудничестве была масса, но ни одно из них не устраивало по различным причинам. Но все же припоминается один достаточно интересный телефонный звонок — Моуриньо мог работать со сборной Нигерии.

Вам может быть интересно:

Bet365 бонус код

Не удалось прельстить португальца столь заманчивыми перспективами

Президент местной федерации Амажу Пинник рассказывал нигерийским журналистам о том, что он связывался с португальским наставником и делал тому предложение заняться работой с «орлами» для того, чтобы привести их к победе в Кубке африканских наций. Функционер отмечает, что они пообщались с Моуром, но деталей Амужу почему-то раскрывать не хочет. Известно только, что помимо него с Жозе вел переговоры и министр спорта Нигерии, но, видимо, не удалось прельстить португальца столь заманчивыми перспективами.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Обновлено: Время чтения: ~ 1 мин. Автор: Карина Истомина

Моуриньо мог работать со сборной Нигерии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!

Другие срочные новости

Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта Хоккей Эдмонтон — Лос-Анджелес 31 марта 30.03.23 12:13 Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта Хоккей Нью-Джерси — Рейнджерс 31 марта 30.03.23 11:33 Питтсбург — Нэшвилл 31 марта Хоккей Питтсбург — Нэшвилл 31 марта 30.03.23 11:21 Колорадо — Миннесота 30 марта Хоккей Колорадо — Миннесота 30 марта 29.03.23 11:42 Вашингтон — Айлендерс 30 марта Хоккей Вашингтон — Айлендерс 30 марта 29.03.23 11:07 ЦСКА — Локомотив 29 марта Хоккей ЦСКА — Локомотив 29 марта 29.03.23 10:35