Монако разгромил Клермон

Футбол 17.01.22 12:45

Накануне в Лиге 1 было сыграно несколько интересных матчей. В рамках одного из них Монако разгромил Клермон. Первый тайм поединка, который состоялся в городе Фонвьей, оказался очень упорным. Нельзя было сказать, что у монегасков какое-то весомое преимущество над гостями. Тем не менее, еще до перерыва красно-белые все же вышли вперед – этому поспособствовал Диоп.

Fortune Jack бонус код

Итоговый счет – 4:0

После перерыва игра раскрылась. Клермон был вынужден действовать агрессивнее в атаке для того, чтобы отыграться. Гости большими силами стали ходить вперед. А монегаски, в свою очередь, начали подлавливать их на быстрых атаках. Безусловно, более мастеровитые хозяева в таких условиях оказались куда эффективнее. Во второй половине они сумели еще трижды огорчить Джоко – постарались для этого Энрике и Бен-Йедер (дважды). Итоговый счет – 4:0.

Приглашайте своих друзей и делайте ставки вместе с нашими промокодами!

Монако разгромил Клермон: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34