Монако победил Ланс

Футбол 31.01.22 13:26

Накануне состоялось несколько матчей 1/8 финала Кубка Франции. Один из них был сыгран на арене «Имени Феликса Болара». Там Монако победил Ланс. Игра выдалась весьма интересной. Первый тайм прошел под тотальным преимуществом монегасков. Они не только здорово контролировали мяч на чужой половине поля, но и организовывали качественный прессинг и агрессивно накрывали хозяев в центре поля. Уже к исходу получаса игры красно-белые сумели создать себе отличный задел в три мяча – этому поспособствовали Бен-Йеддер, Диоп и Лукас.

Бонус код Leon

Итоговый счет – 4:2

К перерыву стараниями Саида Лансу удалось отыграть один гол, так как он отодвинул игру от своих ворот и стал действовать куда активнее в атаке. Во втором тайме эта активность принесла еще больший результат. Так, уже к десятой минуте второй половины хозяева сумели сократить свое отставание до минимума – этому поспособствовал Калимуэндо. Казалось, что игра начинает уходить из рук красно-белых. Однако, после того, как в их составе на поле появились Головин и Фофана, инициатива вновь оказалась у монегасков. Они снова вернули себе контроль за центром поля и владение. Это привело к четвертому голу в их исполнении, автором которого стал все тот же Бен-Йеддер. Больше забитых мячей арена «Имени Феликса Болара» не увидела. Итоговый счет – 4:2. После поединка наставник красно-белых особое внимание сконцентрировал на том, что в составе его команды вновь появился Саша Головин (он отсутствовал месяц из-за травмы). Так, Филипп Клеман заявил, что выздоровление российского футболиста добавит креатива в игру его команды. По мнению бельгийского специалиста, полузащитник во второй части сезона способен взять на себя роль лидера и помочь Тчуамени с Бен-Йедером в организации позиционной атаки.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Монако победил Ланс: комментарии

Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА Теннис Гауфф пожаловалась на то, что у неё возникают сложности с просмотром матчей НБА 23.05.22 17:41 Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры Футбол Чемпионат Испании: обзор последнего тура Примеры 23.05.22 17:40 Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А Футбол Чемпионат Италии: обзор последнего тура Серии А 23.05.22 17:37 Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону Футбол Коутиньо заявил, что не сожалеет о своём переходе в Барселону 23.05.22 17:36 Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа Футбол Кроос признался, что хотел бы поиграть под руководством Клоппа 23.05.22 17:35 Лаже призвал свою команду к последовательности Футбол Лаже призвал свою команду к последовательности 23.05.22 17:34