Монако одолел Реал Сосьедад

Футбол 26.11.21 15:20

Наверное, самый ожидаемый матч предпоследнего тура группового этапа Лиги Европы накануне состоялся в городе Фонвьей. Там местный Монако одолел Реал Сосьедад – 2:1. Все три гола этого поединка были забиты еще в первом тайме. Манегаски на 28-й минуте усилиями Кевина Фоланда открыли счет на табло. На 35-й минуте благодаря голу Александера Исака испанский коллектив сумел сравнять счет. Однако не прошло и двух минут, как Монако соорудил второй гол, автором которого стал Юссуф Фофана. Во второй половине гости пытались отыграться и настойчиво лезли вперед. Однако Головин и компания выстояли и тем самым добыли важнейшую викторию.

Spinbetter промокод

Монако набрал 11 баллов

Таким образом, подшефные Нико Ковача продлили свою беспроигрышную серию на групповом этапе данного турнира до пяти матчей. После пятого тура Монако набрал 11 баллов и решил все вопросы с выходом в плей-офф Лиги Европы из квартета B. Реал, в свою очередь, перед последним туром расположился на третьей строчке и сохранил математические шансы на выход в евровесну.

Заключай беспроигрышное пари с нашими прогнозам на спорт!

Монако одолел Реал Сосьедад: комментарии

Шалимов покинет Урал Футбол Шалимов покинет Урал 07.08.22 18:10 Масвидаль раскритиковал Чимаева ММА Масвидаль раскритиковал Чимаева 07.08.22 17:20 Арсенал собирается провести минимум два трансфера Футбол Арсенал собирается провести минимум два трансфера 07.08.22 16:50 Авангард попытается подписать Алтыбармякяна Хоккей Авангард попытается подписать Алтыбармякяна 07.08.22 16:10 В Бельгии не соблюдается запрет на лутбоксы Интересное В Бельгии не соблюдается запрет на лутбоксы 07.08.22 15:50 Второе место по объему спонсорства английского спорта заняли гемблинг-компании Интересное Второе место по объему спонсорства английского спорта заняли гемблинг-компании 07.08.22 15:20