Младший Бё 80-й раз попал на подиум

25 января 2021

43 чел.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл масс-старт в рамках этапа Кубка Мира в итальянском городе Антхольц. Таким образом, младший Бё 80-й раз попал на подиум, а всего это стала для него 52 победа в карьере.

Еще 17 раз норвежский спортсмен приходил на финиш вторым, и 11 раз занимал третью ступень пьедестала. Вторым, в отчетной гонке финишировал французский спортсмен Кентен Фийон-Майе, для которого этот подиум стал уже 31 в карьер. У него 4 победы, 14 вторых и 13 третьих мест.

Фак сказал, что он несказанно счастлив

Ну, и наконец, приятный сюрприз своим поклонникам принес ветеран биатлона словенский спортсмен Яков Фак, для которого это попадание на подиум стало первым, за почти что 3 года. Последний раз он оказывался на пьедестале почета еще на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане, когда завоевал серебро в индивидуальной гонке. Всего за карьеру, он попадал на подиум 26 раз: 8 раз он побеждал, 6 раз становился вторым, и еще 12 раз третьим.

Выигрывайте больше на биатлоне, применив стратегии ставок от 1xbet!

Фак сказал, что он несказанно счастлив и соскучился по таким высоким местам. Многие вероятно уже списали его со счетом, но он прекрасно готов, несмотря на солидный возраст, чувствует в себе силы и будет сейчас готовится к чемпионату Мира, чтобы доказать себе и всему миру, что он способен на многое.