Миннесота переиграла Вегас

Хоккей 25.05.21 16:57

В ночь на 25 мая состоялось 5 противостояний в рамках первого раунда Кубка Стэнли 2021. Одной из главных сенсаций игрового дня стала победа Уайлд на «Т-Мобайл Арене»: Миннесота переиграла Вегас со счетом 4-2. Матч получился, правда, откровенно странным.

За 60 минут игрового времени Вегас нанес по воротам соперника аж 40 бросков, Миннесота нанесла почти втрое меньше (14), но при этом «дикари» сумели выиграть поединок со счетом 4-2. Назвать это везением язык не поворачивается: Миннесота делала все, что от нее зависело. После пяти матчей серии Голден Найтс имеют преимущество в один выигранный матч. А Вы будете иметь преимущество перед остальными новичками, если используете наш zenitbet промокодVIPCLUB! Для наиболее выгодных ставок изучайте наши промокоды от бк!

Капризов забросил

Невозможно не отметить, что в пятом поединке серии с Вегасом Кирилл Капризов забросил свою первую шайбу в плей-офф Кубка Стэнли: на 10-ой минуте сражения Кирилл после передачи Цуккарелло смог пробить Флёри.

Напомним, что шестое противоборство данной пары состоится 27 мая в 4 часа утра по московскому времени на льду «Эксел Энерджи Центра» в Сент-Поле.

Миннесота переиграла Вегас: комментарии

Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу ММА Уайт сказал, что может предоставить титульник Диазу 18.08.22 18:00 Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса Футбол Ман Юнайтед может пригласить Де Томаса 18.08.22 17:00 Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу Футбол Полузащитник сборной Росси присоединился к Уралу 18.08.22 16:00 Севилья постарается избавиться от Мунира Футбол Севилья постарается избавиться от Мунира 18.08.22 15:00 Мхитарян получил повреждение Футбол Мхитарян получил повреждение 18.08.22 14:00 Боруссия М — Герта 19 августа Футбол Боруссия М — Герта 19 августа 18.08.22 13:00