Всего через день после того, как команда была вынуждена пропустить стартовую игру против Thunder Awaken из-за непредвиденных проблем с визой, Mind Games покинули стокгольмский мейджор. Благодаря вылету российской пятерки, теперь все команды из группы пройдут в плей-офф, а бороться будут только за посев. Команду из СНГ дисквалифицировали из-за проблем с визами.
Парибет промокод при регистрации предоставляет новичкам крупные бонусы на первый депозит!

Mind Games уже была в невыгодном положении, направляясь на мейджор, поскольку Bignum и CemaTheSlayer не смогли покинуть Украину для участия в соревнованиях. Их должны были заменить представители PuckChamp Astral и Dukalis. Ранее игроки MG подтвердили, что их визы одобрены, но их не выдали вовремя, и организация получила дисквалификацию. У некоторых игроков до турнира даже не было загранпаспорта. Mind Games уже раскритиковало российское игровое сообщество.
Оказался в центре скандала во время игры против Virtus.pro
Команда прошла на мейджор, обогнав PuckChamp и CIS Reject и заняв третье место. Коллектив также оказался в центре скандала во время игры против Virtus.pro. Керри «Медведей» нарисовал на мини-карте запрещенную символику, из-за чего VP дисквалифицировали. Если бы не дисквалификация, на мейджоре играли бы VP.
Интересуетесь киберспортом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!