Миланское дерби

Футбол 08.11.21 16:08

В центральном и одновременно заключительном матче 12-го тура Серии Милан на своем поле сыграл против Интера. Миланское дерби выдалось по-настоящему огненным и порадовало болельщиков классным клубным футболом перед паузой на матчи сборных. Уже на 11-й минуте гости получили возможность открыть счет поединка с пенальти. Они ею воспользовались – 11-метровый реализовал бывший игрок Милана Хакан Чалханоглу. Хозяева благодаря автоголу Де Врея спустя шесть минут сравняли счет.

Cat casino промокод

Милан сыграл вничью с Интером

Яркое начало встречи нашло свое продолжение в середине первой половине. На 25-й минуте нерадзурри получили второй шанс пробить с пенальти. Однако на этот раз Лаутаро Мартинес не сумел переиграть Хандановича. В концовке первой половины команды обменялись опаснейшими выпадами, но счет на табло остался прежним. Второй тайм получился не таким ярким, как первый. Гости долго владели мячом, а хозяева порой выбегали в неплохие контратаки. Моменты также возникали, но команды подвела реализация. Таким образом, Милан сыграл вничью с Интером – 1:1.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Миланское дерби: комментарии

Барса не может зарегистрировать своих новичков Футбол Барса не может зарегистрировать своих новичков 11.08.22 16:00 Милан продлил соглашение с Томори Футбол Милан продлил соглашение с Томори 11.08.22 15:00 Интер планирует продать Пинамонти Футбол Интер планирует продать Пинамонти 11.08.22 14:00 Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма Футбол Фулхэм закроет трансфер игрока Вест Хэма 11.08.22 13:16 Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании Интересное Bing наживается на рекламе гемблинг-операторов при запросе о лечении игромании 11.08.22 12:12 Головин напрочь провалил поединок с ПСВ Футбол Головин напрочь провалил поединок с ПСВ 10.08.22 14:53