Милан уступил Ливерпулю

Футбол 08.12.21 14:28

Накануне в Италии состоялся поединок шестого тура группового этапа ЛЧ. Там местный Милан уступил Ливерпулю. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. При этом важно заметить, что счет в данном противостоянии открыли именно футболисты россонери – на исходе получаса игры Томори после углового вывел их вперед. Мерсисайдцы после не самого вразумительного начала проснулись и еще в первом тайме усилиями Салаха восстановили равенство на табло. Во втором тайме хозяева пошли вперед, так как им необходима была виктория. Но вместо того, чтобы забить самим, они натолкнулись на контратаку красных, которую завершил точным ударом Ориги. Итальянский коллектив пытался спастись, но сделать ему этого так и не удалось.

Casino Booi промокод

Ливерпуль набрал максимальное количество очков

Таким образом, подшефные Клоппа одержали шестую победу кряду на групповом этапе нынешней ЛЧ. Ливерпуль набрал максимальное количество очков и возглавил по итогам всех сыгранных туров квартет B. Что касается миланцев, то они после шести матчей остались с четырьмя баллами на последнем месте в группе A. Как итог – итальянский клуб остался весной без участия в еврокубках.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Милан уступил Ливерпулю: комментарии