Милан сыграл вничью с Порту

Футбол 04.11.21 15:11

Вчерашний игровой день Лиги Чемпионов УЕФА начался с поединка в Италии. Там на стадионе «Джузеппе Меацца» Милан сыграл против Порту. Поединок начался с быстрого гола португальской команды – уже на 6-й минуте отличился Луис Диас. После этого россонери завладели инициативой и раз за разом стали угрожать воротам Диогу Кошты. В первом тайме сравнять счет хозяевам не удалось, зато они это сделали во втором тайме, а поспособствовал им в этом Шансель Мбемба, который на 61-й минуте срезал мяч в свои ворота. Больше забитых мячей в этой встрече не было. Таким образом, Милан сыграл вничью с Порту – 1:1.

Мостбет промокод

Шансы Милана на выход из группы становятся призрачными

Итальянский клуб набрал свое первое очко в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. В трех предыдущих турах подопечные Стефано Пиоли потерпели три поражения. Таким образом, шансы Милана на выход из группы становятся призрачными. И даже за Лигу Европы россонерам побороться будет очень сложно. Что касается Порту, то он набрал пять очков в турнирной таблице квартета B и сделал очень неплохую заявку на плей-офф.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Милан сыграл вничью с Порту: комментарии

Барса решила приобрести еще одного защитника Футбол Барса решила приобрести еще одного защитника 15.08.22 17:00 Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ Футбол Анчелотти назвал главных фаворитов грядущего ЧМ 15.08.22 16:00 Монако усилил состав игроком из Ред Булла Футбол Монако усилил состав игроком из Ред Булла 15.08.22 15:00 Конте и Тухель чуть не устроили драку Футбол Конте и Тухель чуть не устроили драку 15.08.22 14:00 Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения Футбол Между Мбаппе и Неймаром испортились отношения 15.08.22 13:00 Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале Теннис Пабло Карреньо-Буста выиграл Мастерс в Монреале 15.08.22 12:15